Психология
Завидую я, товарисчи..че делать то?как бороться?
Не материальному, нееет.ну..верней, в нек степени-относящемуся к материальному.Рассказываю.Года два-три-четыре назад у многих моих знакомых девочек с личным была полная ж.Время идет...и дела у них выправляются))Кто то замуж, кто то собирается..у кого то роман за романом....а у меня, ..как было пусто-так и осталось...кто из девочек напрягался, что то делал..с кем то знакомились практически случайно...а я....в общем, три года скоро уж....можете лк посмотреть..те же вопросы-за все это время..а это много..много....В общем....как бы не завидовать, а? (ну чесслово, стараюсь изо всех сил...но она сцука-нет нет да ..как накатит совместно с тоской...(((ужоссс.... Че делать то?
а чем время проводить в инете, побывайте лучше в буфете .
где пьют мужчины пиво.... увидите, случится ..диво.. .
вы будете ведь там одна ...они предложат вам вина ...
вашей суке-скуке придёт хана...
Галина Глушкова
ааххаааа))))да НЕТ таких мест.не, ну то есть есть..тюрьма мужская..или монастырь..или отделение больницы ...уролии))а если говорить о местах злачных-куда не придешь-одни тетки....любое кыно-театра-кафе-клуб....
я бы посоветовал уйти в монастырь
я бы не завидовал... нечему...
жить несмотря не на что
учить русский язык!
Не завидовать, а искать
Ходи почаще в гости к подругам, глядишь что-нибудь и получится...
Бороться!
стараться то следовало бы в другом направлении. . вспомнить причины и по каким правилам Вы живете. разобраться, что хорошего и что плохого в
найдите прелести в своей жизни
дорожите, что имеете.
стройте планы и меньше думайте о других.
Вы - самое важное для Вас.
Вы всех тонкостей не знаете.. .
может Вы даже счастливей других
в конечном итоге.
дорожите, что имеете.
Вы - самое важное для Вас.
Вы всех тонкостей не знаете.. .
может Вы даже счастливей других
в конечном итоге.
Стоит, может, в реал рвануть???? только дурацкое дело - нехитрое.... женщине гораздо легче закрутить роман, а мужчине жениться.... Может, что-то не так делаешь...? Не зная обстоятельств твоей жизни, трудно что-то умное бУхнуть....
Галина Глушкова
ЭЭххх...да чтоб закрутить роман, надо где то взять того, с кем его крутить,а где взять то?...да это мой уже тритыщистодвадцать пятый вой на эту тему)))надо чтоб кто то тобой заинтересовался.а в моем случае-присмотрелся и проникся симпатией-ибо я -далеко не сногсшибательная красавица..обычная ...скорее милая..тетка....а штоб мужика сподвигнуть подойти-...надо уши, лапы и хвост)и то-это будет совсем не милый интиллигентый товарисч (такой ни в жисть просто так не подойдет)..а какое нить ...
Я ж говорю, хоть бы дохленький романчик хоть на пару месяцев..глядишь..я б стала себя по другому чувствовать..а так..ну...побудешь на позитиве недельку-другую....а ниче не меняется-и опять-к компу, дивану и вою в подушку....
Да не парься ты. Жизнь скоротечна, и когда все помирают им уже все равно, что было, что нет..
Позлорадствовать-не хорошо!
Но!
Что делать-то!
Истинной и Любовью-Благодатью значит....
Но!
Что делать-то!
чистосердечное признание смягчает вину... Как не завидовать...? устройте свой круг жизни, где Вам будет комфортно, развивайтесь в тех направлениях, где у Вас всё ОК, и вообще, все делайте планомерно, по плану.. не останется времени завидовать.... удачи!!!! все получится... придет в своё время
Галина Глушкова
Дорогая....или дорогой, извините, не понятно) инстинкты ...ну вспомните банальную пирамидку Маслоу....без удовлетворения низших потребностей удовлетворение высших просто невозможно....ну если разве вы не святой..или не аскет....мужика хочется, знаете ли....а глядючи на счастье ...свое то одиночество выглядит еще печальнее....
и..ну по какому....о господи , плану....
За компом и не найдешь
Может, стоит не только за компом сидеть, а "напрячься"???
А что, все эти знакомые девочки такие уж счастливые? Откуда ты знаешь, что стоит за их романами? Может, они льют слёзы в подушку и завидуют тебе. Мне, например, иные замужние завидуют. Что замужем-то делать? Носки стирать?
Галина Глушкова
Да не в том дело, счастливые они или нет.А в том, что у меня-полный вакуум.Пол-ный.И мне не 15, не 20, и даже не 25.И уже даже не 30.И мужчины нет-ни-ка-ко-го.ВООБЩЕ.ДАВНО.ГОДЫ.
Понимаете?
А что одной делать?пришла с работы, поела, и в тв?ну хорошо..в книжку...ну ладно, положим, в прошлом году на курсы языковые.И что?все равно-возвращаешься домой.а там НИКОГО нет.НИКОГДА.и НИКТО не ждет.
Понимаете?
а ты куда то торопишься
А вот завидовать не надо!
Чёта грусняк какой то...
Разнообразь жизнь.
Избавься от ненужных привычек. Начни ходить в тренажерный зал или на курсы японского. Отправься в поход - хоть в соседний город автостопом.
Позови в гости старых друзей.
Навести дальних родственников.
Нужно что-то менять, чтобы с мертвой точки сдвинулось все. И не будет тоски. И, вероятно, встретишь кого-то интересного.
Позови в гости старых друзей.
Навести дальних родственников.
Галина Глушкова
У меня все привычки-нужные))))
Я ходила.В бассейн.На курсы итальянского.
У меня нет -старых друзей.последние из "старых" подставили меня с месяц назад.
родствеников,тем паче дальних-мерси мерси...
Все это..все это меняет маршрут.но не меняет сути.Просто приходишь домой чуть позже.а дома тебя ждет одиночество.верней-на людях оно тоже никуда не девается-просто иллюзия НЕодиночества-ввиду физического наличия людей....
ступай в реальный мир
Может ты настолько вот этим всем озабочена, может даже и озлоблена что и не замечаешь какую энергию излучаешь, а ведь тяжело подойти и познакомиться к человеку от которого так и тяготит холодом или чем-то отрицательным, во первых многие правы и это на самом деле так не надо завидовать, ну что вот от зависти у тебя что-то меняется, ты по радуйся за каждую, что складывается и посмотри вокруг, он может совсем рядом а ты не видишь от своей зависти, не зря же говорят мысли материальны, нужно нести позитив и все тогда будет ок!