Психология
Не могу расстаться с парнем, хотя вижу что я ему безразлична ( нужна только для секса) вижу помимо плюсов недостатки.
Как избавиться от привычки???
Недостатки есть у каждого!
Ищите того, чьи недостатки не будут вас беспокоить. А привычку и правда можно завести другую....
Заведите себе другую привычку.
Недавно, включив на мгновение MTV услышала, что парни мечтают чтобы девушка предложила "давай будем только партнёрами по сексу". Если Вас это не устраивает - дело ваше.
Чувствуется, что любовью здесь не пахнет, раз уже видятся недостатки, значит есть обыкновенная зависимость, как от наркотиков, сладкого или спиртного)) )
Если нет сил и желания ПРОСТО ЛЮБИТЬ без взаимности, просто наслаждаясь своим чувством, то надо почистить все каналы и убрать привязки. Вдруг парень обыкновенный энергетический вампир? Как проверить? Взять церковную свечку, надеть на себя крестик (даже, если не крещён) или атрибут своей религии и крестообразными движениями почистить ауру вокруг себя. Затем принять контрастный душ. Если свеча коптит - значит вампир. От такого человечка надо сразу бежать, потому что его проблемы передадутся будущему вашему поколению, даже если ребенок будет не от него. Вам это надо? Избавиться от паразита, оставившего внутри вас энергетический след можно 3 годами без секса. Выдержите? По мне уж лучше убрать все лярвы на начальном этапе.
Спорт тоже помогает, только им надо заниматься до изнеможения.
Мне в своё время помог фильм "Сумерки". У Роберта Паттинсона сильнейшая энергетика. Сходите на фильм "Затмение", клин клином вышибают))))
В этом файле конспекты лекций Руслана Нарушевича “12 классов школы истинных леди и джентельменов”. В своих лекциях Руслан делится информацией о том, что же это на самом деле значит - быть Женщиной и Мужчиной, как правильно гармонично строить отношения, как вести себя в семье, чтобы достигать общих целей.. .Информация настолько насущана и актуальна, что хочется поделиться ей со всеми!
http://www.rukiruki.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=9&Itemid=59
там правда много интересного и ответ на ваш вопрос, просто информации много она в ответ не поместится
Можете, но боитись одиночества, а вы не бойтесь и тогда ваша судьба вас найдет.
заведи себе любовника лучшего чем этот.