А что ещё может быть нужно?
Так природа или бог устроили людей.
Чтоб размножались и не исчезли в лица земли.
Пойми это и успокойся.
Здесь нет ничего плохо.
Другой вопрос, как ты свою жизнь организуешь и с кем- это уже твои проблемы.
Психология
Я не доверяю парням. Я считаю что они все обманщики и нужен им только секс. От этого мнения страдаю. Как быть
не считайте, что все парни обманщики, и перестанете страдать
Правильно делаете, что не доверяете! Тот, кто любит не тащит в постель и не предлагает свободных отношений. Он будет звать замуж и строить долгосрочные отношения, основанные на уважении, доверии и любви.
ну что ты, не все такие. мне, например, нужен еще борщ
Человеческая жизнь коротка, а женская сексуальность ещё короче, но замени качеством количество, если сможешь. Мне было-бы приятно увидеть женщину, не сдавшуюся в плен уподоблению, доступному мухам и тараканам.
Ну зачем же так. Встретиться и тот кто любить вас будет истинно. От вас требуется только распознать его и ответить взаимностью ).
когда встретишь свою вторую половинку поймешь что это не так поэтому не заморачивайся)
Страдать от мнения.
Конечно все думают просекс. Это правда. Есть и такие кому нужно просто перепихнуться и при общении с тобой мысленно снимают с тебя лифчик, но есть парни которым ты понравишься в первую очередь как личность, девушка. будь немного отзывчивее, общительнее с парнями, может тогда тебе встретится хороший парень. Нельзя сидеть бякой в уголочке, смотреть на всех злосто. Так ты не найдешь себе парня, а надо общаться, узнавать, тогда в будущем при выборе ппрня не ошибешься
НЕ НУ И СЕКС КОНЕЧНО НУЖЕН КАК И ОБЩЕНИЕ - ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ КОРОЧ
НЕ думать так. Учится доверять, но не всем подряд
Похожие вопросы
- Почему многие девушки говорят, что парням нужен только лишь секс от них?
- Не могу расстаться с парнем, хотя вижу что я ему безразлична ( нужна только для секса) вижу помимо плюсов недостатки.
- вопрос щепитильный. понимаю, что откровенничать может не каждый. есть особое мнение о сексе. интересно Ваше мнение.
- А как вы думаете. . может ли парень сначала сказать что ему не нужны серьезные отношения.. . а потом изменить мнение
- Почему некультурные, матерящиеся люди, считают, что могут высказывать свое "очень нужное" мнение всем и вся? Фишка такая?)
- Навеяли ответом! Вы тоже считаете, что больными Вы никому не нужны?
- Один бизнесмен заявил - чем больше у мужчины денег, тем у него больше секса, и сам секс лучше. Ваше мнение?
- Нужны ли людям психологи + зачем? Моё мнение - нет; каждый человек может решить свою проблему сам. Ваше мнение?
- Парень с девушкой договариваются о встрече и он спрашивает по телефону(!): "Секс будет?" - оцените его поведение?
- А Вы тоже считаете, что любовь к женщине (или мужчине) возможна БЕЗ секса? ..по следам...