Психология

Парень с девушкой договариваются о встрече и он спрашивает по телефону(!): "Секс будет?" - оцените его поведение?

Вы знаете.. . я бы вообще стреляла таких примитивных, озабоченых уродов которые говорят с женщинами о сексе по телефону и даже намеков по этому поводу не признаю. Отпадает любое желание. Да скажи ей такие слова, чтоб у неё закружилась голова, чтоб она ПОБЕЖАЛА к тебе, что сама ЗАХОТЕЛА тебя. Женщине изначально ВАЖНО что она интересна как человек, что за ней скучают. что её просто хотят видеть и уж только потом в интимной обстановке на ушко можно нашептать всё остальное, любые жаркие слова. Нет же: "А у нас будет ЭТО? " Тьфу!! ! Так бы и съездила по физии. Это всё равно что женщина у них будет спрашивать: "А ты мне купишь норковую шубу? " Равносильно)))))))))))))))))
Екатерина Абрамова
Лучший ответ
это он оценивает ее поведение...
Julia Alekseevna
У него дилема: бежать покупать презервативы. или нет.
Ну и плюс ко всему он искренен.
С моей женой у меня был секс на первом свидании.
Единственное о чем жалеем-что раньше не познакомились...
Ludmila Bolotova
А может для их отношений этот вопрос нормален, мы же не знаем всего....
предусмотрительный
Юлия Калмыш
Хм. А секс был? )
Елена Коребо
Низкое. Если человеком движут инстинкты, то до человека он не дотягивает.
Марина Божок
Когда ты его просишь комп починить?
Отвечай что много
Агатта Призрак
У парня с чувством юмора все нормально!!!!
несколько версий... если малознакомы-плохо воспитан и мало уважает девушку.. .
хорошо знакомы и близки-нормально и может стеб такой, им понятный язык и может вообще не про секс там речь.. .
вообще не следует истерить в адрес мужчин не понимая контекста... и помним-каждый заслуживает такого отношения которое он позволяет другим в свой адрес...
он идиот!!!!
Екатерина Долбилова А ты - не идиотка , что оцениваешь других ??

По-моему ТУПЕЕ - чем ТЫ я не видела !!
Мало исходных данных, ситуация вполне может оказаться такой, что ему следовало спросить - ,Какой секс будет? ,,
А, ты ему: - Будет, но только секс по телефону...
Лера Барболина
Девушка ни так важна как секс!
пошутил
прямолинейный, не любит терять время понапрасну. если девушке это надо, то смело вперед. если хочется серьезности и взрослости, здесь ее нет
просто он не тратит времени зря... сейчас это нормально... но многое зависит и от их отношений)))))))))))
Ирина Тишина
Ильмира Альшевская не спали. договаривались о третьей встрече.
недостаточно инфы что за девушка и что за парень. как давно они знакомы. спали уже или нет и т. д.
Смотря чего на это девушка ответит.
Может она только на секас и годна...
Анюта Голец
Смотря какая девушка. Если "давалка" - то нормально, а если приличная, то плохо.
Это тоже когда жена спрашивает у мужа БУДЕТ ЛИ ЗАРПЛАТА
** Mariya**
значит, давно знакомы))