Психология

Кто без секса больше страдает парни или девушки? помоему женщины вообще спокойно без секса могут

Физиология другая. Да, чаще всего женщинам секс не так важен, как прелюдии, любовь, нежность, забота и прочая хрень.
Алтынай Бектемирова
Лучший ответ
Если они не говорят, на публику, о проблемах в сексе, это не значит, что им все-равно и "уши не пухнут" как у мужика
Женщины по-другому созданы, физиология другая. В молодом возрасте гормоны играют-это нужно для зачатия детей, а потом все внимание на то, чтоб их вырастить и воспитать.
Молдир Серкан
Им резиновый дружок скучать не даёт.
Несовпадение возраста... Заканчивается мужская гиперсексуальность - начинается сексуальность женская. )
Если только тереьонко
чтобы не был застой спермы надо или сексом заниматься или онанировать, а бабам даже теребонько нахер не нужно, не говоря уж о сексе (я сама Ж и я знаю как нам)
Елена Евсеева
Женщину заводит мозг мужчины, это в основном. Есть конечно и исключения )
Ещё есть такие случаи, когда у девушки последний раз был мягко говоря - не огонь, это всё дело закрепляется (якорится) и секса как такового не хочется, потому что остались негативные ассоциации.
А если девушка с парнем чувствует себя на 7м небе, то частота секса у такой пары заметно возрастает, желание у девушки возрастает в разы при одной мысли о последней чудесной ночи ) Кстати в таких случаях девушка намного чаще проявляет инициативу и различного рода новые позы и способы (тут уж женский ум фееричен как никогда) :-)
Ей постоянно будет интересно пробовать что - то новое, чтоб получить тот самый кайф, но уже немного по другому (используются новые позы, добавляются свечи, практикуется различный массаж).
Так что секс дело обоюдное и зависит от обоих - 50\50. Как в общем то и все отношения :-)
ДРОЧИ В ЛОЖЕ ЛОШАДЬ