http://www.youtube.com/watch?v=lRUG18Bt3kQ&feature=player_embedded
интересны наблюдения действительно ли так,
что избыток секса несёт агрессию и скандалы.
помню раньше говорили совершенно иное.
мир и лад приносит постель.
получили удовольствие и помирились - многие вопросы отпадают.
озабоченность и злоба от неудовлетворённости. теперь же трактуют иначе.
конечно у каждого свой взгляд и делится искренно могут не все.
и тем не менее рассматривая отвлечённо что ближе к истине?
анализируя современную распущенность и нервозность в массе,
думаю, что Торсунов в какой то мере прав.
Психология
вопрос щепитильный. понимаю, что откровенничать может не каждый. есть особое мнение о сексе. интересно Ваше мнение.
озабоченность и злоба от паршивейшего бытия, неустроенности в жизни, от плохого воспитания. .
чтобы отвлечь народ от реальности и не дай Бог! бунта ...навязывают алкоголь ( реклама на каждом шагу) ,
секс дабы развратить неокрепшие умы.. .
секс - я считаю - это личное, скромное, которое стыдно афишировать, если коротко :
всё смешалось в доме Облонских ...думаю вы поймёте цитату из Толстого
секс дабы развратить неокрепшие умы.. .
Без просмотра скажу, что секс в большом количестве не несет агрессию. Да и в меньших дозах тоже не культивирует злость.
Не секс причина агрессии. Потому что секс очень лекго найти, когда его не хватает. И не где-то перпихнуться быстро, а качественный, красивый, бесплатный.
Татьяна Исипенок
здравствуй. чисто психологически только ли мимолётного наслаждения мы ищем в сексе?
может всё таки претендуем на больше?
стирается некая грань. человек становится ближе.
появляется некая связь. другой уровень.
может всё таки претендуем на больше?
появляется некая связь. другой уровень.
Я скажу откровенно. Все именно так как сказано в лекции. Наши отношения с любимым человеком складываются из встреч и длительных расставаний. И наши чувства углубляются, становятся сильнее. Просто расставания провоцируют работу чувств. И отношения складываются как в сказке. И на самом деле энергия поднимается вверх, заполняет всю пустоту души, делает жизнь ярче, красивее.
Основной причиной частых занятий сексом я считаю страх, неверие в любовь.
О других не знаю, но у меня агрессия всегда была от нехватки секса, а чем его больше, тем во всех сферах лучше. У мужчин, возможно, все по-другому.
ответы выше считаю не правильными. Секс вреден для души когда в момент секса человек не может думать о Боге.
Значит он без Него а значит без любви и без благословения. Значит вы находитесь только в осознании своих и чужих гениталий и не любите впридачу душей. И не ответственны за происходящее а значит вор.
любите и молитесь в момент секса и тогда бог благословит его и не бойтесь создания новой жизни
тогда будет согласие и любовь
Ольга Галицкая
Сергей , вы вообще понимаете, что говорите ? * в момент секса думать о Боге * ...и далее : * без любви и благословения *
у кого брать , простите ...благословение на секс ? у Бога ? каким образом ?
* а значит вор * - меня вообще добило )
и кто вы такой , чтоб оценивать ответы : правильные они или нет ?
я просто сказал свое мнение , не претендуя на Л О ..
* а значит вор * - меня вообще добило )