Сидела в кафе с подругой и ее молодым человеком. Он ее очень любит.
Как-то заметила что он на меня посмотрел, я это заметила, и он быстро отвел взгляд.
Через несколько дней пришла в гости к подруге, ее парень был с ней.
Он так же посмотрел на меня, я заметила, и он быстро отвел взгляд) )
Психология
Я не собираюсь отбивать парня у подруги, но мне интересно узнать со стороны психологии, что означает этот взгдяд. вн+
видно ты классная самка и умееш это как бы невзначай подчеркнуть. а каждыйпарень прежде всего--САМЕЦ
может боится провокаций)
спроси, не занимается ли он энергетическим вампиризмом. Готова поспорить, когда он смотрел, то не улыбался.
к 16 годам пройдет
Наверное, и он так же думает - и чего она смотрит на меня постоянно, зачем глазками в меня "стреляет"..)))
да ничего это не значит, кроме того, что когда люди общаются (в кафе или дома) они обычно смотрят друг на друга..)) )
но если на самый обычный взгляд во время общения человек реагирует мгновенным перехватом взгляда и задается вопросом (а это видно) - "и чего это ты на меня смотришь? ", то другому, если он "ничего такого" и не имел в виду, ничего не остается, как просто быстро отвести взгляд.. .
То, что Вы делаете - называется флиртовать с парнем подруги, провоцировать его. А если Вы не хотите вызвать его заинтересованность - просто не обращайте никакого внимания на его взгляды, дайте понять этим, что совершенно им не заинтересованы, не ловите его взгляды, не отвечаете на них.
мужики всегда на всех пялятся. к томуж сложно всё время смотреть в одну точку, по-любому начнёшь водить глзами, но это не значит, что ты думаешь о том, на кого смотришь
может ты без лифчика была
ему на вас в обще не смотреть? :))) вот если бы вы наедине на минутку остались.. . а так, это нормально
С точки зрения психологии, я могу сделать вывод, что вам этот парень нравится и вы всячески стараетесь внушить себе, что и он к вам не равнодушен.
А что касается его взгляда на вас, то в современном обществе долго пялиться на собеседника считается не приличным, вот он взгляд и отводит.
ничего не значит-100%.