Психология

говорят психология это не наука, что надо убрать такое направление как психология, потому что это бред вн

но почему когда говоришь курящему "брось курить эту дрянь", он бывает и соглашается, да это разумно, а человек ведь разумное существо. Но нет, многим что то мешает но что? бери и не кури. Говоришь человеку, не изменяй. Он понимает, но изменяет. Вобщем человек все понимает но делает по другому. ККакая отрасль в этом будет разбирать и помогать человеку не превращать свою жизнь в дерьмо? уберем психологию. Оставим науку. Антидепрессанты и лоботомия? вот она наука? как вам?
мне кажется что наоборот она психология будет развиваться с каждым годом больше и больше.. через лет 5 у каждого буде свой психолог.. ну или каждый хоть раз уже воспользуется его услугой.. если подсчитали что лет так через 8 в каждой семье будет по одному суициднику.. то куда будут убирать ее?? чтобы люди все с ума посходили что ли (
Тамара Галуза
Лучший ответ
Займитесчь духовной стороной своей жизни, пожалуйста!
Видимо, она у Вас "запущена" до крайности - потому-то Вы и не понимаете, каким образом обычно решаются описанные Вами проблемы.
что раньше родилось слово или врачи?)
Психолог тебе уже не поможет, пора к психиатору.
Та
Татьяна
лано, эвочки, не буяньте! а то Коника Буланого позову.. .
нам всем друг друга не понять.. . что с психолоджем, что без.. .
от того что к кажному бу приставлен психодж проблю не ришить
так не можим мы помочь ни словом ни шприцем
пычиму писать долго да и влом
писхологи нам это обеснят, но мелким текстом и на задворках книжек
впрочем, приподниму завесу - работа, именно работа психолога это минимум 3 часа ежедневно с одним клиентом и в разных местах включая дом клиента и так минимум год
у нас хватит бабосят? соооомни охватыч мя
Поможет человеку не превращать свою жизнь в дерьмо только то, если человек поймет что бросать оскорбления, как само собой разумеещееся по крайне мере недопустимо.
Эльвира Науман
По твоему дополнению и вопросам недотрах тебя сильно заботит! С чего такая бурная неадекватная реакция на ответ?
это вы ларке по своему опыту наставления даёте? =)
тогда почему сами не признаете, что материя первична и нужна физическая сторона происходящего, а не какое-то там туманное "внутреннее состояние", "душа", т. е. нужен врач, а не болтолог.
вы совершенно не знаете, что психиатры лечат не только антидепрессантами. а лоботомия к чему вообще?
Akela She-Wolf
Мне лично все равно я книг не читаю в науку не лазию !