Психология
Что может означать эта картинка(вн.)...присланная девушке незнакомцем???

сама картинка подталкивает к чему то таинственному, загадочному. Строение на заднем плане, оно в дымке тумана, да еще часть закрыта деревом. Это можно расшифровать как, то что душу человек не каждому откроет, не с каждым поделится своими мыслями.. . Зато фонарь, хотя огонек и горит, освещения сильного нет, он наводит на сумрачные идеи.. . Он как-будто впереди заявляет о себе. Что я есть, но почему меня никто не поимет?? ? Расположение очень интересно, между ними вроде как широкая дорога. , я думаю это символ того, что у него немало личной свободы.. . То есть он ничем много занимающим временем не занимается. И все это только в том случае, если картина на самом деле отображает состояние души. Я бы не сказала, что этот человек замкнут в себе, ведь он выбрал общественное место, значит он просто хотел временно побыть один.
Двум нашим Я, увы, не слиться
В долине призрачных миров.
Чужие мы, и наши лица,
Как тусклый свет туманных снов..))
В долине призрачных миров.
Чужие мы, и наши лица,
Как тусклый свет туманных снов..))
обычная картинка.. .
если присмотреться внимательнее.. .
то можно увидеть не только мрачность.. .
притягивает чем то)
и это необязательно состояние души.. .
или место встречи)
если присмотреться внимательнее.. .
притягивает чем то)
и это необязательно состояние души.. .
или место встречи)
то ли таинственность, то ли угнетенное состояние незнакомца.
что то такое маньячное, что ли есть в этой картинке....
аптека, улица, фонарь... Поклонник Блока наверно) А вообще, может быть, человек хотел заявить о своем одиночестве... такой одинокий фонарик...
у незнакомца проблемы с психикой
Я тебя согрею на берегу Темзы, когда туманный Альбион сомкнет свои глаза. Я бы подписал так ;)
Фонарь включают только когда наступает вечер))
На одиночество и потускневшую его душу, но стоит лишь "разжечь фонарь" сильнее и она снова "расцветет". Парень намекал, что некому зажечь этот фонарь
на том же месте в тот же час
"а ты часом не офонарела?! "" ))