Психология
Что ,Вы, видите на данной картинке +вн
по моему тут три картинки...
Юлия Вильчик
Ай,МолодцА=)))
один и тот же плетеный абажур, первый снят в черно-белом изображении, второй обычно
Лунный свет.
Мдаа, ну и ответы тут, одни поверхностные взгляды... (
Короче, сядьте по удобнее и приготовьтесь к правде!
Начинаю:
На первой картине, изображен жареный поросеночек с яблоками, рядом с ним бутылка шампанского "вдова Клюко"...
Чтобы не соблазнять голодных наблюдателей, камеру повернули в другое направление.. , которое мы и наблюдаем с вами!
На второй картине собственно реклама энергосберегающей лампочки, рядом стоит мужчина средних лет, в трико с пузырями на коленях, и читает инструкцию по данной лампочки, почему его не видно на фото? Спросите у его жены, которая фотографировала!
Горькая но правда!
Начинаю:
Горькая но правда!
Интернет!
луна паутина закат
Плохо соединенные картинки в одну ( одна черно-белая, другая цветная
Светильник ...)
Я такое делал сам.
На надутом шаре наматывал нитки с клеем.
После засыхания шар спускал и красил полученную сферу.
Подарил друзьям так до сих пор на даче висит.
Красиво!
Жизнь и смерть в одном кольце.
ночь и день...
Снимок наполовину черно белый=))
Солнце тучей закрыто, а Луна пробивает свой свет)))))))))
Огромный шар, разделенный на две части
ночь
Ай, умничка+)))
снимок пессимиста и оптимиста. Взгляд на абажур в хорошем и плохом настроении!)))
От заката до рассвета!!!!:)))
Луна светит сквозь китайский фонарик
Фигня какая то, ничего не вижу
Женское лицо с завязанными глазами: ) Почему то сразу именно это в голову пришло:)
Луна сквозь плетеную решетку, просто человек хотел уйти от мира и статьотшельником, но решимости не хватило, и вместо заколоченных окон-сеть. И вера в лучшее.
А на второй картинке большой плетеный абажур в доме, в котором живут двое влюбленных. Когда она плела его, она смеялась и её руки были проворны и ловки. По вечерам они пьют чай в гостиной обнявшись, листают журналы и им вдвоем тепло.
Сферическая фантасмагория на тему интернета.
Сплетение энергитических нитей человечества в свете луны))
творение рук человеческих...))
Сферу с ядром внутри, пассивная и активная фаза ядра сферы.
Земля опутана сетями, Луна плывёт за облаками....
День и ночь с луной
шар, делается из нитей на шарике с пересыщеным раствором сахара, после высыхания шарик лопают и вытаскивают.. . дальше- можно и патрон с лампочкой засунуть, можно просто подвесить.. . красиво.. . тут 2 фото, вверху патрон просматривается...
Светильник (
(сверху вниз)
1.свет в конце туннеля
2.да здравствует свобода!
и второй вариант - инь и янь.
1.свет в конце туннеля
2.да здравствует свобода!
и второй вариант - инь и янь.
абажур... две фотки..
Тьма и свет.
День и ночь
Яркий, теплый, манящий свет, излучаемый кем-то... .
холод и пустота внутри... ,
но Надежда есть... там что-то, все-таки, светит....
холод и пустота внутри... ,
конструкцию в виде шарообразного светильника
двухосклееная сфера...
Похоже на сферу
Луна, просвечивающаяся сквозь волокна мешка.
Потухшие страсти.
луна светит сквозь плетеный шар.
черно-белое и цветное фото сквозь абажур. Если смотреть тему, то показано настроение.
Ну, я тож за баллом
Дизайнерские штучки?)) ) А так абажур с лампой
Ну да абажур.. . сверху чёрно-белая фотка снизу цветная.. .
Красиво....
вверху сетка а за ней луна внизу тоже сетка но за ней сонце
Сверху луна, просвечивающая сквозь сетку, а снизу торшер, или ночник в образе шара сплетенного.
А мне больше верхняя нравится. Зимняя ночь. Нижняя - летний закат.
Ночь. День.