Психология

Женщина, любящая читать книги, будет счастливой женой? вот такой вопрос возник - ассоциация с картинкой (вн.)

Можно несерьёзно?

Не знаю на счёт "грамотной", но вот пианистка точно будет счастлива.
Особенно с гусаром... .

Жулдызай Динжанова
Лучший ответ
Жулдызай Динжанова Спасибо за ЛО!! ! Вы неподражаемы!!!!
не связано
Думаю, да. И уж точно возле нее будет счастливый и любящий муж. Тем более, что книги на картинке серьезные, не пустые женские романы...
эта женщина просто любит фоткаться)
А*
Анна ***
счастье и книги.. это разное)
Аня Лунёва
Тарина Каримова По-твоему, книги издают для того, чтобы делать людей несчастными? Ты соображаешь, что сморозила?
трудно ей будет пару себе найди.... здравый ум, увеличивает критерии подбора кандидатов....
Да, если сумеет найти подходящего мужа. Но с большой долей вероятности она, останется одна.
Mir@ !!!
она будет счастливой, если характер мужа хороший - с книгами или без них...
Думаешь, Она любит читать?)
Sveta Trifonova
Анастасия Титова я верю в лучшее!)
счастливой женой популярного писателя ...)
Саятхан Ханова
Счастливой она будет безусловно, только в своём мире иллюзий, героев тех самых книг, романов. . .

Иногда вынужденной заложницей специальности и профессии. Ей попросту некогда будет уделять время своему мужу за обязанностью прочтения книг.

Но, не счастливой женой!

Исключение, правда, может быть в одном случае, если их объединяют общие идеи, коим источником вдохновения являются эти книги. .

P.S. Картинку исключила!
здесь не видно, что она любит их читать))
Зоя Ан
с такой можно много говорить, и противно не будет!
Alina Sarybaeva
Если она много читает, то скорее всего она умна, а как известно горе бывает чаше всего от ума.
Нет. Мечтательность, семья и просто секс - вещи не совместимые.
смотря какие книги
Настюшка .
Нет! Потому, что она много будет знать. А если стремиться совершенствоваться - то может.
Natali Peretyatko