Психология

Вы любите читать книги?

Очень люблю! Книги это то, что превращает нашу жизнь в приключение)
Екатерина Головачёва
Лучший ответ
Очень

Привет
Любила.
*** Umit ***
Люблю.
Елена Скордина
от вопроса... дрожь по телу... да люблю и очень... НО... но... сейчас всё реже и реже... читаю
я рада что я успела прочитать в разные годы ТО что просто невозможно было бы наверстать сейчас.. .
иногда просто подержать книгу для меня ужЕ большая радость...)
лблю, но ниумею ))))))))))А исчо мине картинки нравютьси )))))
Lady Caprise* ***
Да.!! Не мыслю свою жизнь без книг..)
Ненавижу книги и никогда их не читал.
Да! Но мне их нельзя давать, если интересная я ничо делать не буду пока не дочитаю! )))
Ирина Ермакова
Только те которые меня увлекают в свой мир с первой главы.
Zulfiya Kazakowa
люблю, но теперь читаю все меньше - некогда зарываюсь в профессиональных сайтах, а очень жаль
Люблю.
Мадин Саидова
Только это и делаю, очень любила
Если бы я прочитал все, что прочитали другие, я знал бы не больше, чем знают они.
Вася Пупкин
Люблю. это такое умственное наслаждение. Только настоящие. не по компьютеру.
Да, все больше по маркетингу .
Люблю. Но времени нет сейчас совсем.. . Последнюю прочла полгода назад. Прям на совесть мне нажали...
ДАААААА !!!Очень!
Да, но все несколько сотен книг, которые были мне интересны прочитал и уже лет семь не могу найти ничего в том же духе. Перечитываю старые до дыр.
да, как и вся молодежь, ну может не вся ну процентов 80 точно.
Юля Маркова
Да.
Lubov Oleneva
Вуз окончен, теперь только которые хочется
книги - источник знаний. интернет заменил в последнее время всю бумажную продукцию
книга -это самый лучший психоаналитик когда вдруг навалился депресняк иди в библиотеку - сильно помогает
Нет, не могу сосредоточиться. Одну книгу могу читать месяцами.