мама много мне читала в детстве
когда я чуть подрос -читала Джека Лондона.. мне больше всего понравился рассказ -Под палубным тентом
Психология
У кого вы научились любить читать книги?
Как-то само собой получилось. И ещё благодаря моей первой учительнице - Нине Павловне.
Мария Арманшина
школьная литература такой отстой. зарубежная это да
В моем классе литературу преподавала уникальная женщина. Мы все были в нее влюблены, а заодно и в литературу.
У родителей. Родители постоянно читали.
Не помню как это случилось.. Сама у себя, наверное)
я такая родилась
этому не научишь..)) это врожденная склонность.. первые интересные в моем возрасте книжки принесла любимая тетушка в детстве..)))
У своей первой учительницы Тамары Савельевны
Я просто научился читать. И понял, что в написанном можно найти много интересного. И всё.
Чтоо? научились любить читать книги?
Отец очень любил книги. Научил читать меня в 5,5 лет, а поскольку я дочь своего отца, то страсть к чтению от него.)
Гузеля Сазонова
Наидобрейшего, Аллочка))
Теперь уже разучился.
А в детстве Интернета не было, а телевизор был один на весь подъезд. Да и передачи шли вечером 3 часа.
Были, правда, радиогромкоговорители в виде тарелок. Но слушать их было мучение - звук шипел и прерывался.
Так что оставались только книги.
А кто научил?
Не помню.
Родители уходили в 7 и приходили в 7.
Бабушка малограмотная была.
Сестра (на 8 лет старше) мной не сильно интересовалась.
Сам научился.
Но книги в доме БЫЛИ.
Так что оставались только книги.
А кто научил?
Не помню.
Родители уходили в 7 и приходили в 7.
Бабушка малограмотная была.
Сам научился.
Но книги в доме БЫЛИ.
Родился с этим любопытством.
только они со мной разговаривали
Ни у кого, с детства очень люблю читать.
не у кого. Нравилось читать интересные книги
у учителей в школе-интернате.. вечером был всего час свободен, и даже в это время показывали хороший пример чтения.. у этого особый вкус и своя атмосфера
В детстве мама читала мне книги. А потом, я стала сама читать. Мне оченнь нравилась фантастика, её я и читала. Так книги мне понравились, что я стала все под ряд читать.
На очень скучной работе)))