Психология
Что означает данная картинка?

Размышления
Лабиринт мыслей.
бред афтора
Сюрреализм не отвечает на вопросы и не задает их, он выдает готовую фантасмагорию, безотносительно познания.
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
https://www.youtube.com/watch?v=sPtFNv6hEfo
Что интересней на свете стены и стула?
Шизофрения
план по выводу страны из кризиса
Ну тут каждый, наверное, своё увидет, что захочет и найдёт. Я бы здесь увидел, если шизофрению откинуть, процесс мышления: творческие муки или поиск некоего решения. Люди в лабиринте - это всё один человек, это разум. В один момент он вначале лабиринта, в другой - в тупике, в третий - и вовсе в центре. Сам лабиринт - процесс поиска идеи/решения. А вот что за шарики над головой у меня идей пока нет.
P.S. "план по выводу страны из кризиса" - тоже, кстати, не лишено смысла. xВ
P.S. 2: а в интернете подсказывают, что сее - лабиринт домыслов, в котором человек блуждает. Не лишено мудрости, надо отметить.
я не обещала, что уйду с психологии и не обещала, что буду не отвечать на вопросы., а вот личность меня может и не интересовать, а ответ такой СПУТАННОСТЬ СОЗНАНИЯ, оценка мне нужна, этот акк проживет 4 дня
Ирина Скворцова
ааааа-попалась; +)