Психология

С чем у вас ассоциируется данная картинка?

Ты в праве быть сильной, свободной, далёкой,
Ты в праве ни что - для себя не принять,
Ты можешь быть злой и по волчьи голодной
Но стаи чужой ни когда не признать.

Свободная в выборе, в счастье, в печали,
Свободная - всё отодвинуть рукой,
Свободна - решать как укрыться ночами
Свободна - сказать что желанней другой.
Автор: АВМ

Александра Ерина
Лучший ответ
Карацупа с Джульбарсом в женском исполнении.)
Айжана Укенова
С концлагерем и его охраной с собаками и колючей проволокой. Российская действительность
Со свободой и силой духа.
Кутявина Ольга
С девушкой чукчей оленеводкой
Анна Садыгова
Вот с этим.)
Олеся Пахомова это сифилис у нее?

Хуторянка вышла за околицу и ждёт мужа с гостинцами из города, в стойке : "Граница на замке."

Край степи, закаты, восходы.
Дозор, когда все еще спят
Вновь вдаль за огни горизонта
Уходит на службу наряд.
Тревоги без счета и края
Запомнило сердце твоё
Когда на ходу засыпая
Ты слышишь: "Застава! В ружье!"

Даша Симоненко " Ко мне, Мухтар ! "
Солдат вернётся... ты только жди
Ольга Вдовина
Ждёт своего мужчину.
Чувства человека... вот вечная загадка...
Что я думаю, глядя на картинку...
Такие... не возвращаются назад и не оглядываются на своё прошлое...
Я знаю такую... даже у нас... на Ответах. Она может одарить человека всем, что у неё есть... но... нам, простым людям рядом с ней делать нечего...
Она слишком гордая, чтобы показать свою слабость посторонним...
Гордость требует ума, и как правило по-настоящему гордые девушки умны и обаятельны... Часто мы боимся таких, принимая гордость за гордыню, а иногда наоборот, пытаемся добиться их расположения, изо всех сил пытаясь крутить павлиньими хвостами...
Увы...
Девушка и собака... с надеждой смотрящие вдаль... как будто встречающие свою судьбу...
Пусть им повезет...
Я этого очень хочу...
Оксана Береснева Уважаемый Ходжа!
Благодарю за подарки и добрые слова!
Ваша доброта, тактичность, интеллигентность,
Тоже по душе мне,
Интересное общение с Вами,
Радует сердце вдвойне!
Думаю многих, здесь на проекте,
Ваши слова согревают,
В них, как в стихах прекрасных,
Яркое солнце сияет!!!
Татьяна Радионова Доброго Дня, уважаемая Людмила:)
Прошу прощения и низко кланяюсь, что не смог сразу ответить на ваш комментарий, так как приезд заморских гостей мгновенно превратил меня из завсегдатая Ответов в гостеприимного хозяина, повара, кондитера и... воспитателя детского сада:)
Мне приятны Ваши лестные слова, но... во мне нет ничего такого чего бы не было в других людях...
Всего Вам Доброго и новых встреч на Ответах:)
Ekaterina Brejneva
очередная наглая бабская ложь ) мы уже всё поняли вы не любите природу и простоту вы любите бабки красивую жизнь глямур и сегс )
Летние вечера на даче - один к одному
N:
Natasha : )
Сумерки. Часть 9999.
Хаски голубые глазки.
(А вообще фотка запредельно постановочная ...собаке подсвет сделали. Неприятно).
Нет ассоциативных рядов
с дурой одной в Бердянске
ни с чем не ассоциируется. если бы у неё лук был в руке и стрелы то вроде на охоту похоже
Лена Фролова
алые паруса из чужого детства
Денис Баклаков
Если пёска убрать, с Латиноамериканским сериалом. Ждет своего Хосе Игнасио
Анна Захарова
ведьмак
Ольга Капинос
Ушли на войну.
обрезанные корешки могут порезать лапы собаке, надо ботиночки повязать на лапы, если выводишь в поле после сбора урожая
Природная трава свежий воздух.
типовая картинка