Психология

Подруга вечно отбивает парней, уже не первый раз что мне делать? Нужен совет.

Во-первых, никому ничего не рассказывай и не хвастайся. Люди завистливы. Во-вторых, если парень тебе изменил или "отбился" другой, значит он это сделал бы рано или поздно, и такой уж бабник тебе точно не нужен! ! Сама подумай.
А как поступить и умерить пыл твоей подружки - пиши, я посоветую, есть методы, которые ее заставят задуматься=))))
Марина Анатольевна
Лучший ответ
Так понимаю, что у вас ещё много в запасе мальчиков, так что вам с подругой хватит, чё расстраиваться.
Ну если он с ней просто поговорил, то это не значит, что она его уже отбила.
Ольга Зайцева
-Хорошая подруга у вас, она знает точно, что они не ваши, ваш -не отобьется)))
это очень хорошо, что есть такая подруга-контроль на испорченного жениха. Кто на нее клюет. тот не будет верным никому и никогда. А тот, который не клюнет на нее, на него можно положиться. Удачи!
Arishka I
подругу в музей
Julia Trancy
хорошая у вас подруга, рассказывайте ей еще больше, может однажды поумнеете
К черту такую подругу. Хотя просто общение, это не отбивание. Стань уверенней в себе. Тогда парням не нужна будет твоя подруга. А подруга не будет думать, что тебе все равно на ее поведение.
Nataliya Я
Ну рассуди сама - какая она тебе подруга?

"Лучшая подружка - это подушка! " - Народная мудрость.
Alua Kakimtaevna
Если Вы продолжаете с ней общаться, значит все эти печальные истории Вам необходимы. Меняйте что-то в своей жизни. Либо меняйте отношение к этим историям, - Благодарите подругу за то, что избавляет Вашу жизнь от неприятных личностей!)))
Милая девушка, потеряй ее скорее и навсегда. Это не друг, это твой разрушитель судьбы.
Asel Kapizova