Психология

что делать? нужен совет!

учусь на первом курсе одного института (технари). я по натуре люблю технику и "руки от папы-механика"... так вот некие одногруппники просто пытаются меня обидеть сильно (но как бы безуспешно; фиг им!) ну там придираются по мелочам, издевки, излишние внимание и пустые "гнилые" разговоры....даже пытались махаться кулаками....но я не здаюсь... все время даю жесткий отпор им, дерзко отвечаю, но сильно утомляет это....и зачем это им??? неужель завидуют? (я скромный в реале, но техникой увлечен с пеленок, знаю много механизмов и трудно найти таких же, вот и страдаю сильно)....а что мне делать??? также бороться?
попробый найти общий язык, ну а если не получиться то игнарируй, как буд-то они все лохи и не реанируй на их издевки
Людмила Попова
Лучший ответ
перестать реагировать
Причина может заключаться в Вашей скромности. Вы хотите знать что делать?
поступай так, как Душа велит)) не ошибёшся
только не перепутай : шелест ДУШИ с криком УМА)) )
и помни : ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ))
Svetlana Pehota
сорняк он и есть сорняк, его много, что бы из вас чудо получилось очень долгая борьба будет, но ваши плоды принесут много пользы, думайте об этом и не сдавайтесь.
Елена Ноак
А может не в технаре дело?
Вы совершенно правы, это зависть. в наше время многие просто ничего делать не умеют и поэтому глядя на вас съедаются завистью, постарайтесь вообще уйти из их общества..
Александра К
Держись и будь умницей! Капля камень точит.
Почитайте Пикуля - "Каторга". Только упаси Вас Господь от копирования Пути главного героя.. . )))))))))))))
не по силам креста не дадут) терпи казак-атаманом будешь)
всего-то некие одногруппники, стайка шакалов.... а не бороться если, то прогнуться под них?!!! ты Мужчина- борьба закаляет характер-школа жизни! так держать
если есть возможность, то просто забить на них. вы там для того чтоб учиться, а не бороться :)
шизанутых и сдвинутых, на чём-то, не любят везде. А если ты технарь, как брешешь (что у тебя нескладно получается) -то таких уважают-так же везде
в реале.... как в киношках, надо их чем-то заинтересовать, а лучше кому-нибудь помочь (ремонт, апгрейд и т. д. ) чтоб уважать начали и ценить
Поздравляю Вас - Вы личность! НЕ поддавайся им - держись! Жизнь расставит всё по своим местам, и поверь - в твою пользу!
Бей их, чего терпеть то? бей всех подряд....