Психология

Вопрос про парня. Нужен совет

Как удержать парня если ему от девушки только секс нужен? Как сделать так что бы он не бросил после интима? Парень нравится мне, но я не хочу что бы мной пользовались.
Lulu Lulu
Никак....
Дарья Черепанова
Лучший ответ
От туда где светло тепло чисто поостиранно и сытно нормальный человек никогда не уйдёт.
Любаша Уханова
если возникает такой вопрос "Как удержать".. значит, у Вас на подсознательном уровне есть четкая установка: От меня бегут, надо удержать! Вы верите в то, что парню только секс нужен и .. каждый получает то, во что ВЕРИТ.

И с такой изначальной установкой и убеждениями ничего у Вас не получится.. ни с этим парнем, ни с другими. Надо срочно менять изначальную установку и убеждения))
Например на такие: "Я выбираю чувствовать себя прекрасной, любимой и достойной самого лучшего в мире парня, который гордится мною, бережет меня, ценит и дорожит".
заучите это, просто, как таблицу умножения .. мы же когда то не знали таблицу умножения, понятия не имели что дважды два - четыре, а потом приняли это и поверили в это и живем, ориентируясь на это.. так и тут, техника "загрузки" новых убеждений такая же...
и когда это убеждение станет "вашим" - совсем другие шаги станете делать, иначе себя чувствовать будете, иначе себя вести станете и отношение людей к Вам изменится, и сама жизнь с другими людьми сводить будет))

Сейчас встречаться с этим парнем можно только после того, как убедите саму себя и поверите в то, что отношения с ним сложатся самым наилучшим для Вас образом, что Вы достойны самого наилучшего к вам отношения.
Lulu Lulu Потому что он зовет к себе домой, а то он улицу не любит. И что, чем мы будем там заниматься? Да он нравится мне сильно, а общение вконтакте ему не нравится, только реал. Вот мы когда то общались я его игнорила, он всё звал и звал меня, мне тогда другой парень нравился, потом он перестал мне писать и меня начало к нему тянуть, как магнит.. вот теперь он знает об моих чувствах к нему.
ну не хочешь - и не хочешь - найдет того, кто хочет
Не связывайся с ним. Включи голову. Понимаешь, ведь, что он не надёжен.
Найти другого парня
В жопу дай ему и минет по круче сделай, поймёт что ты в этом лучшая не захочет куда то ещё идти, потом в загс тащи и все он твой, а там уже и отказывать можешь и все что хочешь, главное на ребёнка ещё разведит
М В
Lulu Lulu Да блин я вообще девственница еще, но парень нравится он знает об этом, зовет к себе домой, говорит на улице не хочет, домой к нему я боюсь