Психология
Как долго парень может бегать за девушкой? На сколько его хватает?)

Особо двинутые могут сталкерить на протяжении всей своей (или девушки, что еще страшнее) жизни. Кто-то любит человека и намеренно не избавляется от чувства симпатии, либо с надеждой на какое-то продолжение "сюжета", либо избегая принятия реальности. Часто одно другому сопутствует. Кто-то из-за последнего впадает в эмоциональную зависимость, а дальше спокойно может переходить в разряд первого упомянутого - сталкера.
А если говорить о чем-то здоровом, то есть ли смысл добиваться девушку, которая сразу отказала и ясно дала понять, что ты ей не интересен и ей не нужны отношения с тобой/в принципе, т.к. она не такой человек, который бы в этом нуждался?
Рано или поздно все приходят к осознанию, что бегать за кем-то - пустая трата времени, принуждение и боль для самого себя, которую потом очень трудно искоренить.
Анжела Дайнега
Чем раньше он это поймёт, тем лучше для всех...)
"Раз на раз не приходится!" У разных парней - разный запас терпения и самоуважения...
у животных регулятор природа у людей здравость ума
Анжела Дайнега
Вы наш кладезь мудрости !
Это зависит от запросов девушки)

Анжела Дайнега
)))
Ну бегать это не моë))
Анжела Дайнега
)))
Если девушка на машине... и сразу газанула... То метров 100 пробежит если тренерованный. А если привязан к бамперу то метров 10... потом ещё километров 20 пока полностью не сотрется
Анжела Дайнега
В пыль? )))
Так ведь если его надолго не хватило, значит он побежал за другой)... А эта чё?) а уже ничё) и никто и звать никак.
Анжела Дайнега
чаще всего так )))
пока не даст.
или даст.
или другая даст
или даст.
или другая даст
Говорят, некоторые из жизни в жизнь друг за другом бегают)
Анжела Дайнега
Подтверждаю! :)
так .......не парень же бегает !!!!!! ...ЧУВСТВА !
сучка не захочет - кобель не вскочет.
извините за мой французский...
Анжела Дайнега
Merci pour le bouquet, je suis ravie, monsieur. )))
пока батарейки не сядут
Думаю лет 25. Потом у парня заболят суставы и бегать он не сможет.
Анжела Дайнега
))) бедный парень))
Пока другая любовь за собой не поведет
Анжела Дайнега
Это вам...)

пока ты не предложишь ему познакомиться с твоими родителями!
Анжела Дайнега
)))
А цель-добиться внимания