всё яд и всё лекарство,
и только доза делает это тем или другим.
Психология
Не делает ли сидение на этом проекте из нормального человека психа и дебила?
))) Проверьте на себе! Через годик - доложете всем. Договорились?...)))
Нет : делясь с другими своим мнением и обогащаясь чужим - душа только развивается духовно.
А ты Ангел не боись)) ) Ты застрахуй себя в компании, которая на всяк слцчай страхует.
А потом можно будет проверять.
Но однозначно, сидение в "Религии и вере" до хорошего не доведёт. Я туда вообще не захожу больше месяца.
И вот сейчас к "Психологии" присматриваюсь - что-то уж больно депрессовых людей зачастило туда, с мыслями, мол, жить не хочу, жрать не хочу, спать не хочу. ничё не хочу. С такими тоже вредно даже их вопросы читать.
А потом можно будет проверять.
Делает.. . но только из того, кто об этом задумывается.
Для нормального не страшно, а дебил хуже не станет.
не сиди здесь целыми днями... а то точно...
психа - не знаю, дебила - точно!:)
Дебилами рождаются, психами становятся, но нормальный человек без причинно не может стать, ни тем, ни другим. Здесь люди просто делятся своим отношением к жизни в целом, разбиваясь на группы, кому, что ближе.
а чем этот проект отличаеться от простого форума..?? Ума не приложу)) )
или вопрос об интернете в целом?