испорченных больше.
это ужас, какие мысли иногда встречаются))
Психология
Кого на проекте больше- дебилов или нормальных людей?
Людей здесь больше
Моих--палата--6 и буйные-----лидируют!
Зависит от собственной нормальности ...
Эт про соломинку в чужом глазу и стропиле в своём ...
По мне так обыкновенных ( что и есть номинально нормальный ) больше ...
А то что люди разные и по темпераменту и по образованию и по воспитанию ...ну ...эт ведь тоже нормально
Школьников и взрослых посредственностей.
Статистику не веду!))))) ) Больше - меньше какая собственно разница?))))
нас дебилов больше.. . здравствуй, сестра!)))
У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство» , «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас)
Наверно дебилов меньше...
Нас, конечно!! !
Ну и посредственных взрослостей.
Согласен с предидущим оратором! Я уже "просветленный"!!!
Ну и посредственных взрослостей.
Ну что может ответить дебил-нормальных.
Смотря как воспринимать людей.
нормальных больше
больше абсолютно нормальных дебилов
сегодняшний дебил через некоторое время может оказаться вполне просветленным человеком .!!
может не стоит называть их так ??!
мы все когда то были дебилами !
может не стоит называть их так ??!
мы все когда то были дебилами !
Всех хватает) . Знаете, Ирина Хакамада однажды сказала замечательную мысль: В мире столько дебилов без диагнозов.. .
Я с ней совершенно согласна. Умнейшая женщина.
Без дебиломометра так сразу и не ответишь...
А кто норму установил? Можно узнать критерии?