У дебилов главный источник информации - телевизор.
Чаще такие в разговоре употребляют фразы... А вот по телевизору вчера сказали. Смотрел на днях передачу...
Они полностью ему верят и подчиняются. Для них это главный аргумент в любом споре.
Психология
Знаете как легко отличить дебила от умного? + дебилам просьба дальше не читать
Более того - они наслушались в телеке всего негативного про интернет и теперь о других судят так же, считая, что как они верят всему в телевизоре, точно так же и те, кто сидит в интернете, верят всему, что читают в интернете. Не понимая того, что в интернете можно найти всё или почти всё, кто хочет засорить себе мозги, найдёт мусор, а кто хочет найти нужную информацию, сможет найти эту информацию. В интернете есть выбор и есть способы проверять ту или иную информацию, в телевизоре же такой возможности нет и они, привыкнув с советских времён доверять "самой правдивой газете "Правда"", теперь точно так же верят всему, что им говорят так называемые официальные лица с телеэкранов и что вещает "главный канал страны"
Это вы в какой передаче услышали?)
Смешно. :)) И где же умники информацию черпают? Из интернета, где каждый выдаёт свою отсебятину за истину? Или из газет, где редактор решает печатать или нет субъективное мнение журналиста? А может из радио? Аааа, понял, на прямую из космоса! :)) Только дебил смотрит по ТВ всё подряд.
Olga Makeeva
Инфу всегда надо проверять и по нескольку раз а про Космос это ты правильно подметил))
стало обидно за настоящих дебилов, ведь он такие от рождения, не развиваются из-за внутриутробной инфекции или приобретают поражение мозга в родах... а вот что с нормальными людьми происходит потом, что их дебилами называют в итоге... эх
Смотрите д2, там ничего не говорят, только бухают и делят колбасу))
Дело не в том какой у тебя источник, а в том как ты его используешь)
Не знаю у кого ты слизал эту мысль, но как по мне она глупая.
а истчо по телевизору сказали, что бывают разумные, мудрые, умудрённые и конечно интеллектуально одарённые.
Ну да- умные сами этот же шлак в интернете читают!
В телеке хоть источники инфы указан, какая-то цензура, а в инете полная анонимность и полная свобода, сочиняй что угодно,