Психология
Как можно отличить при общении умный человек или просто умничает?
А что такое УМ? ..))
Anna Kislinskaya
))))Вопрос на засыпку. А умничать не хочется.
а зачем вам то умный человек?
Anna Kislinskaya
Какая разница Вам, зачем это мне))
Воспрининимай любого таким какой он есть.
если умничает умно..
:)
.. то только при помощи своего ума
:)
.. то только при помощи своего ума
Для этого достаточно быть всесторонне подкованным человеком.
Не обязательно эрудитом во всём.
Если я плохо соображаю в программировании, то при затрагивании
этой темы сразу предупреждаю в диалоге.
Не обязательно эрудитом во всём.
этой темы сразу предупреждаю в диалоге.
Если он говорит и Вам интересно, значит он умный... Если он говорит и ему интересно, значит он умничает...
А вы попробуйте дать определение умного и умничающего, тогда без проблем отличите ))
Умный и умник - это эмоциональные оценки одного и того же качества.
Раньше это делалось так: подходите вразвалочку и, поигрывая цепью, спрашиваете - "Чо, самый умный штоле? "
если сама не глупа, то поймёшь
Если он не слушает собеседника и не дает ему высказаться, то умничает)
Если человек УМНЫЙ, во всём разберётся.
Умный знает, умничающий думает, что знает. Тут нужно уметь задавать правильные вопросы, чтоб понимать ху есть ху.
умный видит причинно-следственные связи и выходы из ситуаций. а глупый нет
ну если вы сами-умный человек, то и глупца распознаете
Элементарно!
Умник при общении больше умничает, а умный больше слушает.
По поведению. Умный не выставляет свой ум на показ.
наигранность сразу почувствуешь
умный в каих=то сферах или просто не дурак ?
те кто умничают делают это по 1 теме, задашь другой вопрос они будут молчать
Если лжеобъесняет, то умничает
Ум проявляется не в умных словах, а в делах
хватит и десяти минут непрерывного общения и прослушанного то что он говорит