Психология

А вы видите по вопросам, когда человек умный или когда он умничает... в ответах ?

обо мне речь не видите, некрасиво как-то получится

я вижу
Обещаю, что насчёт вашего ума разговор вести не буду, но комплимент с меня. Действительно, судя как по вопросам, так и ответам сразу виден IQ участника дебатов. Самое обидное, это возросшее кол-во дурацких ответов (вопросов). Будем надеяться на лучшее!
Ana Tiganas
Лучший ответ
Валентина Герич давайте комплимент! небось обругаете ? )
По Ответам вижу) Ум человека в его ответах... он весь, как на ладони)
Умничай, умничай, а если его нет - то ничего тут не сыграешь
Алексей Жданов
Дурак не может умничать, нечем... он тужится...)
Да и вообще, странно видеть подобные вопросы... ответил человек, и спасибо, нафик его еще и судить за это?
Умные люди не разделяюот людей на умных и глупых, для них все люди на одно лицо)
Чтобы знать что такое ум, нужно самому иметь оный, а те, кто имеют оный, у них есть над чем размышлять, и они не занимаются такой глупостью как классификация людей на умных и дураков! Так что все, кто классифицирует людей на группы оные - дураки, включая и меня, но по другому я не смог бы дать сей ответ! Они тихие и спокойные)
Я вижу это сразу. Умный знает суть проблемы, а тот, который умничает, употребляет словосочетания "да это всем понятно, все говорят, всем известно".
Broken)... Angel)
Обычно - да.
Ольга Котяшева
ну вот я бывает умничаю, а что, заметно?
Умный человек задает вопрос по существу, в простой и ясной форме. А тот кто хочет по умничать использует всякие "заумные" термины, язык замысловатый, вычурный, многозначительный и т. д.
Как-то не слежу за этим, поэтому вспомнить подобное не могу.