Психология

Странно видеть здесь вопросы/ответы с аватарками исторических личностей, актрисс... Ваше мнение? +++

И слова, вложенные в "уста" великих кажутся насмешкой над здравым смыслом.

Такое впечатление, как будто сейчас появятся санитары и наведут, наконец, порядок...)
я всегда за настоящее фото.
Э!
Эльмира* !
Лучший ответ
Liudmila Sceglova Ну, да...фото у тебя точно настоящее)))
Ольга Печковская Я знала что ты и правда существуешь, я знала!!
Мое чувство юмора позволяет не беситься от такой ерунды. Никто в уста ничего не вкладывает и ни за кого себя не выдает - просто эти люди играют вот так, а другие иначе, а третьи вообще не понимают, что такое и зачем нужна игра.
Здравствуйте. Как бы Вам так.. . безобиднее ответить. И великие были обычными людьми, их только молва сделала "ньсмейкерами". К примеру, один полководец, которого неграмотные люди почитают за "гения", выслуживался, поднося кофе утром в постель Платону Зубову-последнему фавориту одной немки-государыни.
Вот поэтому историю и запрещают изучать.
Ольга Нестерова Здравствуйте, Октай!)
Безусловно Вы правы, только немного странно было бы видеть такого "полководца", задающего вопросы на проекте...)
Или отвечающего...Впрочем, дело вкуса.
А Александр Василич и не такие номера откалывал...)
не знаю.. у меня как-то аватар сам по себе, а текст сам по себе. .
Viktoria Miller
закономерно) ) не хочу дальше развивать тему, дабы не обидеть тех, кто мне симпатичен..) )
хотя... вроде все "мои"-либо с "нейтральными" авами, либо со своими фото)
это такой троллинг ...тонкий или слишком толстый, смотря что пишут: -)
Erika Hirsch(Unrau)
Я когда разговаривала на проекте с Екатериной Андреевой, ведущей Новостей на первом и ныне благополучно здравствующей-
думала.. кто из нас сошёл с ума, я или Екатерина Андреева? :))))

+ 500

Ну ладно, хоть помершие личности или актёры в образе там. .
Но обычные фото ныне живущих публичных людей-
это странно, как МИНИМУМ :)))
Посмотрим правде в глаза - рука с сигаретой тоже наводит на некоторые размышления.
вроде серьезный человек... я ваще на авы не смотрю.. ник больше дает представление о человеке
Gala Sm
Нуууу и покажите мне пальчиком на то место, где у кого болит, от того какую аватарку себе взял человек, А?!) )
Кажется, это как раз Вы несёте бред. Причём фальшивый и пафосный.
я за собствую фотоморду....
сейчас появится Путин ...и заберет у вас сигарету))
Людмила Турова
Ольга Нестерова А то ему больше делать нечего...))
С вашей аватаркой закурить захотелось)
Фу-у-у. меня санитары не тронут.
глаз то мой собственный)
Anastasia Ievleva
не люблю скрываться под авой известной личности