Психология
А добрый и хороший человек (тут, в ответах), это тот, кто согласен с вашим мнением?
Нет. Он не троллит, не выводит специально на эмоции и грамотно строит диалог. Причём, у него может быть совсем иное мнение.
Оля Его Любимая
Опытный жополиз, двумя словами)
Да, мы единомышленники с ним
та падлы!!)) а именно))
Александра Иванова
Солнце моё))
Здравствуй, Наталья_)
Не факт. Если человек не хамит, доброжелателен - уже хороший. А с моим мнением соглашаться вовсе не обязательно.
Александра Иванова
Здравствуй, Саша)
Нет.
Знаю нескольких оппонентов, которых очень уважаю. Они никогда не поддакивают мне, но они очень хорошие и добрые люди.
С такими даже спорить - одно удовольствие: ни хамства, ни нарочитых обид, ни раздутых амбиций.
Неш общий друг тов. Злой, как то выразился что Вы очень эмоциональны. Это вам мешает? Конечно же нет. И мне тоже. Поэтому я с удовольствием слушаю чужое мнение не совпадающее с моим, только лишь бы оно было в пределах порядочности.
Ну а добрых и хороших... наверное это те которые дают ЛО за односложные ответы? Разве можно по одному ответу определить хороший ли это человек? Он же не арбуз...
А вправлять мозги нужно хамам и троллям...
Александра Иванова
Наш общий друг Злой знает меня также, как я Костромской лес))
Не всегда, но это тот, кто его уважает.
Тот, кто согласен с моим мнением, либо:
а) думает также;
б) думает, что думает также;
в) думает, что думает, что думает также;
г) думает, что...
И так до тех пор, пока не дойдём до тех умных, добрых, порядочных людей, которых тут вообще не бывает)))
а) думает также;
б) думает, что думает также;
г) думает, что...
Александра Иванова
Приветствую!
Нет тот, у кого хорошее и доброе мнение и он остаётся при нём))
Нет, это делающий добро.
Может, он и не совсем правильно лечит чужого кота, но он именно лечит чужого кота, а не пустословит.
Нет, для меня нет. Для меня добрый и хороший человек это тот, кто вежлив, кто не льет свое дерьмо, которое плещется на других, кто тактичен и благоразумен.
Не всегда, кто-то глаза открывает, что я ошибаюсь. Оказывается, иногда я и сама не очень-то хорошая
Нет, это лицемер или человек у которого отсутствует своё мнение и он под всех подстраивается, всем угождает.