Психология

Мужчина в Ответах совсем меня не знает, только видит мои вопросы и отвечая, обзывает меня...Ваше мнение?))

Elochka Elochka
считаю, что это крайне невежливо) )
чтобы обзываться, надо сначала хорошенько узнать друг друга))
Алена Изибаева
Лучший ответ
Elochka Elochka )))))
хи))
наверно это не очень хорошо
Обычно не отвечаю на такие вопросы, но тут мне очень не понравился коммент про "голубые"...
Возможно, обзывальщик - просто зеркало, которое ТОЖЕ всех с определенными чертами в общую кучу, не глядя (для кого-то презрительное ругательство -"голубые", у кого-то - от другого красные глаза... ((
Aiko Jan
ты по что меня ударил.. .
балалайкой по плечу?.. .
я по то тебя ударил.. .
познакомится хочу!!! .
Elochka Elochka ))))))
ахаха))
Не знает потому и обзывает...
Обзываться плохо при любом раскладе. Плохой мужчина!)
Неадекватен. Или Вы ему кого-то напоминаете и он на Вас срывает свой негатив.
Ну вероятно исходя из Ваших вопросов у него складывается некоторое представление о Вас. Но не смотря ни на какие представления, даже если они негативные сложились, можно не согласиться с чем то но обзывать не нужно. Это слишком примитивно и глупо, такой человек сам себя поганит а не Вас. Так что пожалейте его не разумного.
Яна Демченко
вы же не видите мужчина он или нет. вы читаете его ответы. на этом ваше знакомство заканчивается.
Неприятно.
Я видела несколько раз этого ...недоросля.. . с его контуженными ответами .
Подобное хамство - оборотная сторона открытого всем семи ветрам информационного пространства Интернета .
Бороться с такими явлениями бессмысленно : забань такого - откроет сто фэйковых страниц и пустится провоцировать с утроенной яростью .
Выход один : полный игнор, окончательный и бесповоротный !
Олька Мелкая
У Марин много общего в судьбе.)
Ольга Flavie
и че тут ходют всякие и обзываются... не понимаю)))
тут палка о двух концах... )
задающий пытается абстрагироваться от вопроса, а ответчик, наоборот,
видит прежде всего личность задающего вопрос.. .
на этом основании можно сделать вывод, - автор вопроса так или иначе
проявляет себя в вопросе, - ведь лн АВТОР!... все дело насколько сам
автор желает раскрыть себя.. .
а видя только придуманную личность, обзывалки направлены в пустоту, -
это похоже на карканье вороны...)
Ольга Пимонова
тогда зачем отвечает... обзывая? ) странный тип...)))
Мужчина прав.Обзывает не вас ваши вопросы.)
Викуля Сугрей
Elochka Elochka нет, он переходит на личность(
Шли его к черту. И не переживай)
Отнеситесь к этому по пословице; " Собака лает, ветер уносит".
Без Ника:* Не стоит вносить коррективы, в пословицы.
Собака лает, ветер носит! Не У..носит.
он с тобою честен )
Milashka Sky
Elochka Elochka голубые? ты и он - да?