Психология

Что Вы видите в вопросах и ответах,не видя человека и не слыша его голоса?Мысли?Душу?Или что?

Своими вопросами и ответами человек выдает свои интересы, свои мысли, свое мировоззрение, свое воспитание.
Интеллект, душу,
Марина Ширяева
Лучший ответ
Можно видеть как человек выражает себя мысленно.... эмоционально, проследить ход его мыслей!
Думаю это немаловажно))
я вижу остроумие, интеллект, нестандартность мышления-их не спрячешь ни за какими
никами и авами. такой человек интересен, именно Его вопросы ждёшь, именно
Его ответами наслаждаешься.
А ты попробуй не только прочитать, а и почувствовать по словам, по тому, что написано между строк, что нужно человеку. Ситуации разные, кто-то шутит, кто-то проверяет тебя, кто-то просто треплется, а кто-то обращается за помощью, потому что сам не может найти правильного решения.
душевное состояние
любопытство)))
Чужая Душа - потемки. А пообщавшись с человеком, уже улавливаешь ход его мыслей. Иногда это бывает очень даже интересно. Есть люди, которым интересно отвечать и интересно читать их ответы на свои вопросы.
А некоторые "научили" меня не отвечать на их вопросы.. . Это от моей доверчивости) Вот верю я людям - хоть убейте меня) Но это уже другая тема))
Эмоции, ум, душу. - уровень.)
Анна Кузина
Зачем его видеть ???Если и так понятно кто есть кто по одному или двум словам!!
Видеть или что то понимать, чувствовать в сухих строках вопросов нельзя.
Но есть интонации. Они вырозительно могут говорить о настроении, интуиции.
И совсем не важно, о чём человек спрашивает.
Важно как он это делает.
Тем вопрос и интересен. Тем и привлекает.
Диана ...
интеллект, остроумие, умение сопереживать или отсутствие оных ))
Гуляим Длимова
Суть человека выявляется и проявляется в итоге, выясняется по полному комплексу вопросов и ответов кто есть каждый из нас.
я чувствую его общий тон мыслей, души... .
можно многое понять по тому, что его интересует----и насколько он может понять другого------и насколько он эмоционален-----или претенциозен---или амбициозен....
Ольга Масюкова
Саму себя я вижу. . И в чужих вопросах и в чужих ответах. А если не вижу в вопросе себя - не отвечаю на него. А если ответ мне не подходит - то не ставлю за него "5" баллов. А если согласна - то ставлю.
Я иногда отвечаю на 5-6 вопросов одного и
того же человека. Оч. интересно следить за ходом его
мысли.
Есть замечателоные вопросы. .
И люди раскрывают свою душу..
Совсем не думаю об этом. Этим и нравиться проект -вопросы и ответы и только. В реальной жизни хватает общения, где нужно всё замечать и обдумывать.
Попытку получить информацию. Или убить время.
чувства. привет.
ответы могут не дают полной информации о человеке, тем более о его душе. )
Вопросы в этом плане дают больше. Из них можно узнать, что волнует человека, но они никак не раскрывают его мысли) )
Я вижу в ответах только отношение к тому или иному вопросу и больше ничего. Кто-то спешит делать выводы.. . ни к чему хорошему такая спешка не приводит.
Только пообщавшись вне ответов, можно что-то понять в человеке, и уже совсем другими глазами снова взлянуть на его высказывания.
Характер мысли, глубину, часто глупость или мудрость
Тревогу
Я его просто чувствую, когда человек шутит, когда всерьез. Не знаю как это обьяснить.
Татьяна Жарова
Уровень развития
Zamira Payne
какой-то образ из авы, тона вопроса и самой идеи т. е. сути вопроса.. . вобщем не безликую информацию точно
Вижу буквы, читаю ответы, представляю некий образ, соответствующий его ходу мыслей и рассуждений. (Многое говорит тон пишущего, лексикон, ну и знаки всякие)
Polly
Вопросы и ответы являются продолжением мыслей, которые исходят из души. Следовательно, по ним можно познавать человека.
Ольга Тозик
Выражение человеческой мысли
Надя Васёва
Вижу его интеллектуальное и духовное тело. Общаюсь. Приятно.
Ира Кочетова
Даже и не думаю о том, кто задает вопросы. Меня привлекает САМ вопрос, его содержание. Приятно, конечно, отвечать и на грамотный вопрос (в смысле грамматики) . Далеко не на все вопросы отвечаю. Я не гонюсь за баллами, мне важен процесс: вопрос-ответ. Это уже потом иногда выходит, что и с человеком ближе знакомишься...
Когда как, но в основном Или что .
душу.
Если об ответах, то зависит от ответа: иногда доброжелательность, иногда снобизм, хотя и от настроения читающего много зависит. Когда вопросы то тут наверное больше любопытства.
Юлия Кулешова
В первую очередь вижу его знания в области русского языка.. . Мысли? Наверное нет-мы не всегда говорим, что думаем и думаем не то, что говорим. Душу, вообще невозможно познать, опираясь только на заданный вопрос. Скорее всего, просто вижу определенный интерес человека в данный момент.
Anel Zholdaskalieva
Информацию.
вижу, что кто-то чем-то действительно озадачен и ищет вопросы, кто-то хочет просто по-умничать... сразу видна натура человека, что он из себя представляет.. .
Анна Атанова
Вакуум
Светлана С
порой приятней осозновать что гна есть... да и по идее эт как раз и есть (оно)
Ничего я не вижу. Важно не то, что говорит человек, а то как он это делает. Интонация, выражения лица, голос... много чего.
Лариса У
я читаю его мысли
мысли.
Иногда мысли. А иногда видно и их отсутствие (увы) .
Иногда эмоции, льющиеся через край, а иногда вопрос или ответ - как холодный и чёткий отпечаток Разума.
А иногда даже узнаю саму себя в чьём-то ответе или вопросе, и это особенно приятно, этакое родство душ.
И всегда пытаюсь представить этого человека, это интересно. :-)
Ва
Валерия
первая мысль: себя. Если вопрос зацепил, потянуло ответить, значит он мне близок по сути и по формулировке. Так же и с ответами - если ставлю оценку, значит согласна, значит опять я :).

потом, подумавши: пожалуй, вижу просто информацию, чистую энергию в форме слов, а какими-то эмоциональными оттенками уже сама дополняю.

и спасибо за вопрос - раньше не задумывалась о людях за словами.
Moldir Ermekbaeva
хоть послухаю че тут кто видеть могет