Своими вопросами и ответами человек выдает свои интересы, свои мысли, свое мировоззрение, свое воспитание.
Интеллект, душу,
Психология
Что Вы видите в вопросах и ответах,не видя человека и не слыша его голоса?Мысли?Душу?Или что?
Можно видеть как человек выражает себя мысленно.... эмоционально, проследить ход его мыслей!
Думаю это немаловажно))
я вижу остроумие, интеллект, нестандартность мышления-их не спрячешь ни за какими
никами и авами. такой человек интересен, именно Его вопросы ждёшь, именно
Его ответами наслаждаешься.
А ты попробуй не только прочитать, а и почувствовать по словам, по тому, что написано между строк, что нужно человеку. Ситуации разные, кто-то шутит, кто-то проверяет тебя, кто-то просто треплется, а кто-то обращается за помощью, потому что сам не может найти правильного решения.
душевное состояние
любопытство)))
Чужая Душа - потемки. А пообщавшись с человеком, уже улавливаешь ход его мыслей. Иногда это бывает очень даже интересно. Есть люди, которым интересно отвечать и интересно читать их ответы на свои вопросы.
А некоторые "научили" меня не отвечать на их вопросы.. . Это от моей доверчивости) Вот верю я людям - хоть убейте меня) Но это уже другая тема))
Всё :-)
Эмоции, ум, душу. - уровень.)
Зачем его видеть ???Если и так понятно кто есть кто по одному или двум словам!!
Видеть или что то понимать, чувствовать в сухих строках вопросов нельзя.
Но есть интонации. Они вырозительно могут говорить о настроении, интуиции.
И совсем не важно, о чём человек спрашивает.
Важно как он это делает.
Тем вопрос и интересен. Тем и привлекает.
Важно как он это делает.
интеллект, остроумие, умение сопереживать или отсутствие оных ))
Суть человека выявляется и проявляется в итоге, выясняется по полному комплексу вопросов и ответов кто есть каждый из нас.
я чувствую его общий тон мыслей, души... .
можно многое понять по тому, что его интересует----и насколько он может понять другого------и насколько он эмоционален-----или претенциозен---или амбициозен....
Саму себя я вижу. . И в чужих вопросах и в чужих ответах. А если не вижу в вопросе себя - не отвечаю на него. А если ответ мне не подходит - то не ставлю за него "5" баллов. А если согласна - то ставлю.
Я иногда отвечаю на 5-6 вопросов одного и
того же человека. Оч. интересно следить за ходом его
мысли.
Есть замечателоные вопросы. .
И люди раскрывают свою душу..
мысли.
Есть замечателоные вопросы. .
И люди раскрывают свою душу..
Совсем не думаю об этом. Этим и нравиться проект -вопросы и ответы и только. В реальной жизни хватает общения, где нужно всё замечать и обдумывать.
Попытку получить информацию. Или убить время.
чувства. привет.
Анастасия Борчанинова
привет. ;)
ответы могут не дают полной информации о человеке, тем более о его душе. )
Вопросы в этом плане дают больше. Из них можно узнать, что волнует человека, но они никак не раскрывают его мысли) )
Я вижу в ответах только отношение к тому или иному вопросу и больше ничего. Кто-то спешит делать выводы.. . ни к чему хорошему такая спешка не приводит.
Только пообщавшись вне ответов, можно что-то понять в человеке, и уже совсем другими глазами снова взлянуть на его высказывания.
Характер мысли, глубину, часто глупость или мудрость
Тревогу
Я его просто чувствую, когда человек шутит, когда всерьез. Не знаю как это обьяснить.
Уровень развития
какой-то образ из авы, тона вопроса и самой идеи т. е. сути вопроса.. . вобщем не безликую информацию точно
Вижу буквы, читаю ответы, представляю некий образ, соответствующий его ходу мыслей и рассуждений. (Многое говорит тон пишущего, лексикон, ну и знаки всякие)
Вопросы и ответы являются продолжением мыслей, которые исходят из души. Следовательно, по ним можно познавать человека.
Выражение человеческой мысли
Вижу его интеллектуальное и духовное тело. Общаюсь. Приятно.
Даже и не думаю о том, кто задает вопросы. Меня привлекает САМ вопрос, его содержание. Приятно, конечно, отвечать и на грамотный вопрос (в смысле грамматики) . Далеко не на все вопросы отвечаю. Я не гонюсь за баллами, мне важен процесс: вопрос-ответ. Это уже потом иногда выходит, что и с человеком ближе знакомишься...
Когда как, но в основном Или что .
душу.
Если об ответах, то зависит от ответа: иногда доброжелательность, иногда снобизм, хотя и от настроения читающего много зависит. Когда вопросы то тут наверное больше любопытства.
В первую очередь вижу его знания в области русского языка.. . Мысли? Наверное нет-мы не всегда говорим, что думаем и думаем не то, что говорим. Душу, вообще невозможно познать, опираясь только на заданный вопрос. Скорее всего, просто вижу определенный интерес человека в данный момент.
Информацию.
вижу, что кто-то чем-то действительно озадачен и ищет вопросы, кто-то хочет просто по-умничать... сразу видна натура человека, что он из себя представляет.. .
Вакуум
порой приятней осозновать что гна есть... да и по идее эт как раз и есть (оно)
Ничего я не вижу. Важно не то, что говорит человек, а то как он это делает. Интонация, выражения лица, голос... много чего.
я читаю его мысли
мысли.
Иногда мысли. А иногда видно и их отсутствие (увы) .
Иногда эмоции, льющиеся через край, а иногда вопрос или ответ - как холодный и чёткий отпечаток Разума.
А иногда даже узнаю саму себя в чьём-то ответе или вопросе, и это особенно приятно, этакое родство душ.
И всегда пытаюсь представить этого человека, это интересно. :-)
первая мысль: себя. Если вопрос зацепил, потянуло ответить, значит он мне близок по сути и по формулировке. Так же и с ответами - если ставлю оценку, значит согласна, значит опять я :).
потом, подумавши: пожалуй, вижу просто информацию, чистую энергию в форме слов, а какими-то эмоциональными оттенками уже сама дополняю.
и спасибо за вопрос - раньше не задумывалась о людях за словами.
хоть послухаю че тут кто видеть могет