Психология
А Вы тоже не можете на себя смотреть на видео,почему так бывает...?Слышать свой голос и видеть изображение и
Посмотри спектакль Гришковца "ОдноврЕмЕнно". Там он всё дотошно рассказывает. За одним не зря проведёшь час. Гарантирую, не пожалеешь. :*)
Чаще всего всем нравится видеть и слушать себя на видео.
мне на видео очень нравиться мой голос он какой то внеземной а вот рожа моя просто харя
думаю что очень важно на себя смотреть со стороны
глядя на себя я вижу не только изнутри себя как привык а еще глазами того человека которого моделирую и тд
это вполне сложный вопрос за живое и тд
глядя на себя понимаешь что нужно еще сделать и дополнить что бы быть понятным другим
иначе зачем тебе быть и тд
это вполне сложный вопрос за живое и тд
иначе зачем тебе быть и тд
В древние времена, вообще себя могли видеть, только через отражение воды.
Да нет, есть конечно некоторые неудачные съемки, но я только посмеиваюсь над ними :-)
Хотя последнее время я не снималась :-)
Наверное потому что не видим себя со стороны, когда видим со стороны - это для нас как бы подсознательно чужой человек :-)
Хотя последнее время я не снималась :-)
голос кажется неприятным.... а внешность... ну что поделать.. не красавица...
Человеку легче познавать другого человека, чем себя, свой внутренний мир... .
А тут вдруг, он встречается с НОВЫМ, НЕЗНАКОМЫМ человеком, который говорит - ЭТО ТЫ... .
Твои друзья, и твои родные видят ЭТОГО человека постоянно, и для них ЭТОТ человек
СВОЙ, но ты то ЕГО видишь впервые.... вот так со стороны... (зеркало не в счёт, там нет жизни,
там некоторые мгновения.... как КЛИП)... .
Ну, а так как человек себя рисует в более приятных тонах, то и происходит такие
неожиданные.... ОТКРЫТИЯ СЕБЯ....)
-- Ответ на Ваш вопрос -- название категории, в которой Вы его задали.
Такая уж у человека психология.. .
(Видео-то - ладно, - привыкнуть можно, - а вот, кстати, всё время мелькать по телевизору -- как-то нескромно...)
Такая уж у человека психология.. .
Первый раз было необычно. Потом привык.
Это у всех так
Я раньше, помню... увидев себя в фильме, прям восхитилась.
Но я тогда моложе, я лучше, кажатся, была.
А голос.. . не то, не то... Я бы хотела получше.
Я это Я!)... Другого такого не будет).. Со своими недостатками и достоинствами).. И пусть мои успехи может не столь значительны, я всегда буду гордиться своими маленькими победами). . Ведь известно, всем нравиться невозможно.. Давайте тогда начинать с себя.. Полюбим себя сами, а потом и до других дело дойдёт)...
Смотреть могу, только удовольствия от этого не получаю, поскольку в зеркале мы всегда в выгодном ракурсе, даже бессознательно, а камера показывает всего целиком, и все то, что мы не хотели бы рассматривать.
Все время думаю.. какой ужас.. ((((((((И кто ж такую то полюбит)) )
Добрых выходных))
Раньше так было.. . а сейчас уже есть чем гордиться.
это же аудио...
Оксана Спыну
Видео в миру..вот так-то ...)))
сначала было непривычно а со временм привык
Было такое, я росто перестал заострять на этом внимание. И сейчас всё холёсё)
Мне мой голос тоже не очень нравится, а над осанкой стараюсь работать.
У вас, как и увсех со стороны, всё нормально.
Самооценка такая. А для других людей вы очень даже ничего и голос приятный.
На видео как раз таки люблю на себя смотреть, а вот к голосу надо привыкать, да.
Из-за костей черепа при разговоре мы действительно слышим свой голос по другому, чем в записи. Но ведь это не повод молчать в парандже...
Потому, что мы думаем, что мы самые, самые, а, когда видим себя со стороны, оказывается, что мы, как все и есть лучше нас.
Ко всему нужно привыкнуть. А свой голос мы просто слышим изменённым, а вот все остальные по другому. Вот и кажется он незнакомым только для нас самих. А своё изображение нравится или нет зависит от нашего к СЕБЕ отношения. Правда можно попросить как вы хотели сниматься (если это не любительское видео).... Я часто прошу, чтобы не снимали очень крупным планом, а то боюсь сама испугаться!!!!
Себя же не видишь (разве в зеркале), и слышишь не так, как окружающие (средним ухом).. оттого и эффект такой! И нечего из себя принцессу рисовать! Смотрите-знакомьтесь -и вперед! на коррекцию!))
Правда. Кажется, даже не понимаешь, как это люди с тобой общаются? Голос кошмарный... а уж вид.. брррр
видеть и слышать себя по видео-ужаснее не бывает
заметила что я своеобразно говорю)
по первой это не привычно но потом привыкаешь.
это про меня прям
мне нравится снимать видео, но смотреть его потом я не могу, т. к. возникает ощущение, что видео испорчено только моим присутствием)
Не могу. и сама понимаю, что просто это комплексы. Кажется, что хуже других, что что-то не то. Признаю это, но как бороться не знаю, а может просто не хочу...
да, точно))
Надо чаще смотреть на себя со стороны, если делать это постоянно, то привыкнешь
da,da, vot vot!!!
да ничё сматрю
Внешняя оболочка маскирует наш внутренний мир, который ни кто так хорошо не знает кроме нас самих, это нам нужно для защиты от прогрессирующего зла.
со стороны все иначе видится
О.... Это сложный вопрос. Мне с детства внушали педагоги, что у меня талант петь. А я как не верила в это, так и не верю. Я вообще в шоке, что мой голос многим нравится. Он писклявый какой-то, детский, ещё картавлю немного. А вот на видео себе нравлюсь)
Именно на видео мы можем слышать истинный голос самого себя. И не надо его бояться. Люби себя, но не делай из этого догму.
на видео спокойно, голос - терпимо, мне превічно по роду деятельности, раньше біло напряжно по первой.
Нет, так бывает не у всех - так бывает, если самооценка плохая или есть навящивая идея.
я думал один такой. Чем объяснить-не знаю.
Мы слышим не только то что снаружи, но и то что внутри.. . потом и противно)