Психология

Вы сможете полюбить человека не видя его не слыша его голоса, только читая его вопросы и ответы?

В каждом правиле всегда есть исключения, - даже если мы о них не знаем )
Надежда Десенко
Лучший ответ
Алекса Иванова Здравствуй, Саша!
Конечно люблю. Чувства те же.
Тем более именно здесь у людей больше возможностей выразить себя,
чем в "реале"!!)))
На этот свой вопрос ты уже сама себе ответила.
Galina Dumina
Могу.
Алекса Иванова Приветствую, дорогой!
my heart frozen for people
если вопросы и ответы кроме букв и слов несут в себе ещё что -то (как-бы между строк, реально почувствовать можно)
Я чувствую настроение ответа или вопроса.
Могу ответно поделиться своей эмоциональной реакцией на него. Если есть желание и есть что сказать.
Влюбиться в строчки на мониторе? Этого я себе не могу позволить.
Стараюсь беречь реальное от виртуального.
Aruka Nusipova
Полюбить вряд ли, но испытать особую симпатию и доверие- однозначно, потому что с яркой, многогранной личностью, близким по духу человеком всегда интересно и легко.
Алекса Иванова Елена, привет!
Нет. Я не сумасшедшая. Иллюзиями не питаюсь. Люблю реальных людей, а тут читаю и получаю информацию. Книга не человек, не обнимешь и к сердцу не прижмешь. ) Тут же слова одни. даже фото нет.
Лена Односум
Ирина Томчишина были книги которые йа любил и худож и учебники...
Ирина Томчишина йа и за смысл отдельно могу полюбить и за фото (внешность ) то же могу полюбить.йа не превередливый что бы всё сразу в одном)))))))))
да мне нравятся люди задающие интересные или смешные вопросы и ответы.
Нет, лет 20 назад - еще может быть... а теперь опыт не позволяет...)))
Анна Прохорова
А как Вы думаете поисходит виртуалъная любовъ? Именно так)
голос.. без него-нет очарования...
Nasta Baranova
Ответы и вопросы зацепили, всё остальное произошло потом, когда встретились )
однозначно Нет
Возможно.. .
Только... не физически, а... на уровне подсознания.
Духовное притяжение!
Было такое... Но, я отказалась от ЛИЧНОЙ встречи...
Нет, нет, нет. Последствия негативные.
Влада Козик
могу, но не буду)
Светлана Солоп
Только так и можно полюбить
. .
да-и визуализация этого образа-тем дороже-чем он искреннее
Нет, это бегство от одиночества и самообман. Но мы рады иногда обманываться, а в реале все проще и ты можешь ужаснуться от того, в кого влюбилась.
не исключено)))
Юлия Нураева
Нет
Да. Но скорее не человека, а его образ мыслей и уровень интеллекта и не полюбить, а приятно пообщаться.
Viktoria Pampkin
Про полюбить пока не знаю, но влюбилась-точно)))) именно по вопросам сумасшедшим***
деточка! мне даже Анжелика Голонов спать не давала... -всё в голове!