я год назад была намного наивнее.
а сейчас даже не хочу подпускать людей близко
у меня свой мир
лучше портреты друг друга на майках, чем целование портретов вождей
лучше путешествовать, чем танками доходить и ставить флаги
лучше за одним столом, чем разделять пельмени и борщ
лучше мир и договариваться, чем угрожать и враждовать
дети лучше живые с игрушками, чем матери в слезах
лучше Бог это Любовь, чем храм-противостояние миру
лучше видеть в друг друге лучшее, чем поддаваться на провокации
лучше торговать и дружить, чем захватывать и воровать
пусть моя наивность вызывает отвращение у других
но я не стану радоваться убийствам, и героизировать убийц.
мой мир он при мне, он меня и окружает.
но я изменилась, выходя за его рамки в реальность.
эта реальность перестала боятся терять людей
люди перестали боятся терять людей
жестоко?
да . кароче. еще год назад я была намного наивнее)
Психология
Читаю свои вопросы и ответы 5-6-летней давности и не узнаю себя... в чём дело-то?
)))))))
Повзрослела....
Привет)))
Повзрослела....
Привет)))
Анжелика Долгова
Ага))
Деградация....
Анжелика Долгова
Ну уж дудки!)
...изменяемся не только мы, но и мир, обстоятельства... да сама жизнь. Раз изменяешься, значит душа жива..
Лена Бондаренко
Как ты в те поры забралась?
люди меняются. каждый день каждый из нас изменяется. завтра ты уже не тот, кем был вчера.
Прогресс?))
I Love You Aiko Aikowa
Добрый день!)
Анжелика Долгова
А фиг его знает... чтобы сравнить-то ещё через 5 лет можно, я столько тут не высижууу))
Молодеете! )))
Анжелика Долгова
))нет) как будто другой человек, энергетика другая...) Добрый день!
За 5 лет-существенно изменились по нескольку раз взгляды на мир, ситуации ...
По другому воспринимали и под то настроение давали ответы.. вот и энергетика иная)