Психология
вы слышали свой голос со стороны? в записи или просто эхо от него. и как вам нравится его тэмбр и плавность. иной ваш голос
свой неузнаю. когда за кадром видио слышу егоюатас. а как оцениваете вы свой. поёте и стихи читаете вслух?
Мне случалось слышать свой голос со стороны - странное впечатление... даже не знаю, как к нему относится...
да нормально звучит в записи, и картинка ничего. главное, в прямом эфире не материться)))
сегодня как раз этим и занимался для интереса... скажу понравился но не совсем то что я хочу. Вообще у меня хороший голос в том году выйграл карооке) среди я вам скажу далеко не делитантов. Все говорили когда пел ...мурашки по коже бродили. У меня это редко получается. Раньше я свой голос больше мог контролировать... мог так позвонить по телефону и влюбить в себя какую нибудь красотку. Узнавал это потом со стороны) где именно они ссылись на голос. Так, что в жизни надо трудится над всем)
как ребенок говорит ..я не узнала ...
Я с удивлением обнаружила что у меня сексуальный голос, томный, даже когда веду серьёзное консультирование, --делала проф. записи на диктофон, не знаю как сделать его более сухим, холодным. Но знаю, что если хочу соблазнить, то.... усиливаю эффект.
Мендигуль Бактыгалиева
вау вы меня заинтриговали, прямо захотелось услышать ваш голосок =)
Отвратительно.
аналогично, голос который слышу на записях и тот который слышу когда что то говорю совсем разные пробовал немного петь народ говорит прикольный голос я хз )
а по поводу нравится или нет норм голоса что на записях что тот что слышу "сам" )
в записи у меня наипротивнейший голос ))))))))