Психология

Скажите, если записать ваш голос на диктофон, вам нравится себя слушать?))

Обычно говорю, но если по какой -либо теме записана информация, а не ради любования, то пожалуй да - мне будет нравится или мне это будет ближе для меня слышать информацию моим голосом .
Маргарита Чжен
Лучший ответ
Ужас.. Отвратительно просто)
Нет, совершенно не нравится... Неприятный голос...
Вероніка Чирук
Ужасный,,, такой звонкий,, мурлыкающий,, противнющий
Bloomik Vinx
балдею
Dora Grosman
Татьяна Татьяна Целый день вместо музыки играет))))
даже страшно, терминатор
Людмила Федина
Татьяна Татьяна Так и должен мужской голос звучать))
Когда как. Когда с любимым разговариваю, то нравится.
Mahfuza Abdrazakova
была необходимость - записывала

когда-то в детстве мой голос записывали на аудиокассету - там я себя не узнала

на диктофоне - тоже микрофон не очень, так что голос всё равно искажается. хотя, смотря что записывать и как громко при этом говорить...

нет, не кайфую от прослушивания себя - простая необходимость, не более
Юлька Шмидт
нормальный голос
Муслима (((((()))))))
Нет конечно!)
порой... он отличается.
наверное, зависит от качества записи...
Тем не менее, чтобы нравилось - с чего бы?...
Если подразумевается нарциссизм, то нихт, однако если просто отвращение- это уже проблемы с самооценкой, а ведь все редиски, а я- д'Артаньян
Ксения Попова
нет))) я говорю гортанью и тихо))) так вроде нормально))) но в записи просто буль буль постоянно)))) ну если специально и я знаю))) то будет нормально ))))))))))))
Да ужастно проста. Гнусавый какой-та голас. Атвратитильна!
Это какой-то бред.... вообще не соответствует моему голосу.... нет. нет!
Алтынай ********
Пожалуйста. Но лучше этого не делать, все женщины сойдут с ума.
Ольга Алпацкая
Неееееет. Капец как не нравится.
Инна Васютина
В основном Нет, голос не нравится, хотя в живую норм...
Мне очень нравится Мне нравится подкасты делать Обожаю это дело!
Olga Parkhomenko