Психология

Почему я когда запишу свой голос,он такой противный?ну мне не нравится,когда же общаюсь с людьми слышится совсем другое.

Эта особенность практически у каждого человека, я думаю. Нет её только у людей тщеславных как Коля Басков, которые тащаться от каждого своего звука. Но по сути то что с Вами тоже не совсем правильно, излишняя самокритичность ни к чему. Кому то Ваш голос может даже оч понравится.
Обратите внимание на музыкантов, некоторые вообще не имеют голоса и просто говорят в микрофон, однако поклонники у них есть и не мало. Пример : Шура. ) И дикция нарушена, и внешний вид ненормальный, однако...)
Абсолютно все люди не узнают своего голоса в записи.
Не переживайте.
Внутренний голос, куда лучше..)
Галина Мокшина
Так ставят речь для публичных выступлений - да - особенность уха- делают записи- прослушивают и стараются менять то, что в ритме речи или произношении или интонация не нравится - прием полезный - ага -тока техника записывающая должна быть нормуль - пользуйте))))
потому что когда общаешься с людьми слушаешь изнутри, а когда запись-снаружи... тот, как на записи слышат тебя другие
Потому что разные носители несколько изменяют голос
аналогично)
а ты попробуй сфотографироваться. может и ты весь такой ПРОТИВНЫЙ?
шутка виновато третье ухо
верней среднее
Просто звук собственного голоса сообщается из полости рта и гортани по костям и мягким тканям в ухо. Звук же колонок (или иной аппаратуры) сообщается ушам через воздух, меняясь.
Юленька .
может аппаратуру прикупишь себе по лучше?)) ) и психолог не понадобится) )

вот у меня голос ни какой, в свое время было обидно в эпоху романтизма, песни сочинял, музыку, а как начинал петь, это просто ужас...
Natali Eremina