Следующие я хотел о поведении женщин спросить.
Знаю поведение многих Животных,
Но поведение Женщин нифига системе не поддается)
И да, Витас, я же обещал))
https://www.youtube.com/watch?v=YKu7tAG8CiI
Психология
Голос Витаса, забывая о пиар-жабрах, вам нравится? Витас - цельный и правильный чел. Психологический вопрос)
Мне нравится Витас и его голос. Он несколько необычный и вызывает чувство полета. Нравится что он не в общей тусовке, а как бы отдельно индивидуален. Недаром Пахмутова его любит.
Юляшка Ким
доброе утро)
Нравится, наверно ещё тем, что его редко где можно встретить, он не успел надоесть.
Ноль без палки
Забыли все его уже давно. Не видать, не слыхать нигде.
ну какой еще Витас?
я хочу мороженку (
и побриться налысо (
и ваще... пойду чаю попью...
Макс)
я хочу мороженку (
и побриться налысо (
и ваще... пойду чаю попью...
Макс)
вот где ты их всех берешь?) я и не слышала о нем)))
Юляшка Ким
а вот)) доброго, красивая)
Неееееет, не люблю Витаса))))
Привет) Прости засранку)
Юляшка Ким
я тоже не люблю))
но когда я задавал прямые вопросы?))
Юлишна)) привет)) хотя... в этом что-то есть
ты не в поезде сейчас?
https://www.youtube.com/watch?v=Zm-MA54iWe8
но когда я задавал прямые вопросы?))
ты не в поезде сейчас?
у меня другие музыкальные предпочтения
http://naitimp3.ru/mp3/8431439-lowe-half_the_double_speed/
Юляшка Ким
это не мои предпочтения, это
иллюстрации к вопросам)
Когда он покорил китайское население - наше мнение для него... крайне существенно.)
Он достаточно грамотный человек.
Юляшка Ким
не он канеш, а его грамотный
продюсер, но не суть))
вряд ли я смогу выдержать это пение, мне как то ближе -Джеймс Хэтфилд, тем паче стряпать о нем какое то мнение)
хотя, Фаринелли когда то слушала с пребольшим интересом.
женское поведение дааа... загадка.. иной раз сама себя не понимаю)
Если бы не жабры, про него бы вообще никто и не вспомнил (
Нравится
голос Витаса завораживает и будоражит.... внешность открытая, не навязчивая, глаза ясные и добрые, ноне вздумайте злоупотреблять его кажущейся доступностью
мне не нравится любой пиар, а вот таланту не нужна реклама, и 4х актавные голоса есть.
Отпел своё . Пропал .
Поведение женщины во многом зависит от мужчины, который рядом .
Dimash перепел его)