Психология

У каждого свои правила... вам очень нравится человек.. но общается он только по своим правилам.. примите их ?

Яна Малкова
вы то можете принять, но он не примет.
для него его правила важнее вас,
и вы всегда будете знать, что если их нарушите,
он вас "сольет"
Ульяна Баляйкина
Лучший ответ
Нет. Мне не нужны такие трудности. Мне не понравится такой человек.
Елена Богонос
если нравится человек, логично, что могут нравиться и правила...)
Смотря за чем он мне будет нужен.
Взвешу всё и если то что он мне даст, перевести неудобства с ним связанные приму. Но пока другой лучше не попадётся, а тот пусть дальше играет по своим правилам.
Елена Рысева
Состыкую их со своими . Ежели противоречия нет, то да
Нет, правила должны быть общие. а по-другому, это жертвовать своими принципами- нет смысла!
Возможно.. поначалу.. если мне он интересен.. но только до тех пор.. пока не надоест следовать только его правилам.. ущемляя свои.. как-то так..))
Афина Акматова
Зависит от самой симпатии к человеку)))
Здрям всем)
Оксана Шарай
Смотря какие правила. Недостатки человека тоже можно рассматривать, как определенные правила, которые нам не нравятся. Но мы или общаемся, или нет.
Damira Nurueva
Я приняла Его правила.... Он мне очень нравится.
Ульяна Баляйкина т. е. вас устраивает, что если вы их нарушите,
он вас пошлет?

или вы неправильно поняли вопрос
Возможно...
"Огласите весь список пожалуйста."
Яна Малкова Привет)))))
а к себе он их применяет или вынес за скобки?
Ермолаева Нина
любые правила это чепуха, основное в другом - надо собрать все свои и его достоинства и недостатки и оценить все по одинаковой шкале оценок - имеет смысл сближаться, если сумма баллов будет примерно одинаковой
Зависит от самих правил.
игры и без этого в мире много, нет.
Правила бывают разными. Если это определенные формальности в поведении, которые важны для человека, а для вас не создают дискомфорта, то можно к этому привыкнуть. Если же человек постоянно транслирует на вас свои ожидания, обиды и все, что ему взбредет в голову, а потом начнет призывать вас к ответу, а отказавшись отвечать на этот бред вы оказываетесь плохим человеком, который не считается с правилами уважения, то тут стоит задуматься. Люди не всегда понимают своего собственного поведения, а разного рода правила общения могут прикрывать их недостатки. У меня есть некие правила общения, которые я использую скорее всего для понимания собеседника. Если на мою мысль человек отвечает агрессивно, то могу предположит, что он к ней не готов, а если он старается искренне высказать свою позицию не претендуя на ее верность, то это другой разговор. Такие правила люди могут использовать и открытую. Например выжидать момента, когда собеседник оступится и обязательно сказать ему об том, либо крайне критично высказываться по поводу его мнения, ведь у меня такое правило, что же тут поделаешь...