вы то можете принять, но он не примет.
для него его правила важнее вас,
и вы всегда будете знать, что если их нарушите,
он вас "сольет"
Психология
У каждого свои правила... вам очень нравится человек.. но общается он только по своим правилам.. примите их ?
Нет. Мне не нужны такие трудности. Мне не понравится такой человек.
если нравится человек, логично, что могут нравиться и правила...)
Смотря за чем он мне будет нужен.
Взвешу всё и если то что он мне даст, перевести неудобства с ним связанные приму. Но пока другой лучше не попадётся, а тот пусть дальше играет по своим правилам.
Состыкую их со своими . Ежели противоречия нет, то да
Нет, правила должны быть общие. а по-другому, это жертвовать своими принципами- нет смысла!
Возможно.. поначалу.. если мне он интересен.. но только до тех пор.. пока не надоест следовать только его правилам.. ущемляя свои.. как-то так..))
Зависит от самой симпатии к человеку)))
Здрям всем)
Смотря какие правила. Недостатки человека тоже можно рассматривать, как определенные правила, которые нам не нравятся. Но мы или общаемся, или нет.
Я приняла Его правила.... Он мне очень нравится.
Возможно...
"Огласите весь список пожалуйста."
Яна Малкова
Привет)))))
нет
а к себе он их применяет или вынес за скобки?
любые правила это чепуха, основное в другом - надо собрать все свои и его достоинства и недостатки и оценить все по одинаковой шкале оценок - имеет смысл сближаться, если сумма баллов будет примерно одинаковой
Зависит от самих правил.
игры и без этого в мире много, нет.
Правила бывают разными. Если это определенные формальности в поведении, которые важны для человека, а для вас не создают дискомфорта, то можно к этому привыкнуть. Если же человек постоянно транслирует на вас свои ожидания, обиды и все, что ему взбредет в голову, а потом начнет призывать вас к ответу, а отказавшись отвечать на этот бред вы оказываетесь плохим человеком, который не считается с правилами уважения, то тут стоит задуматься. Люди не всегда понимают своего собственного поведения, а разного рода правила общения могут прикрывать их недостатки. У меня есть некие правила общения, которые я использую скорее всего для понимания собеседника. Если на мою мысль человек отвечает агрессивно, то могу предположит, что он к ней не готов, а если он старается искренне высказать свою позицию не претендуя на ее верность, то это другой разговор. Такие правила люди могут использовать и открытую. Например выжидать момента, когда собеседник оступится и обязательно сказать ему об том, либо крайне критично высказываться по поводу его мнения, ведь у меня такое правило, что же тут поделаешь...