Учитывая, что высказываясь, Эти люди
Как раз сидят в Интернете и высказываются))
У Вселенной и то границы более скромные,
Чем у человеческой... ну вы поняли, да?)
Я ж толерантный)
Что думаете по этому поводу чисто психологически?)
Психология
Как вы относитесь к высказываниям людей, что в Интернете сидят одни недоумки, нищеброды и дебилы?) А нормальных нет))
думаю, в Интернете те, кто по каким-то своим причинам сбегает от реальности в вирт.
пиз--еть не мешки ворочать..
Говорить можно что угодно)
Ну а чо ...я старая страшная алкашка... которую никто не любит и которая никаму не нужна... от слова совсем. Все пральна говорят эти мудрые люди)))))
Это парадокс критянина
Прочитала вопрос))) Ничего в голову не лезет, да и в голове ничего не нашла)))
Сижу здесь, в инете... может выйду и в голову придет умная мысль)))
Мадина Бернаханкызы
доброго)
Ну если есть два высших, руководящая должность и неплохая зарплата, то это да, конечно нищеброд.
Проективная психология проста, но верна.
Рассмешили:)
Тут большинство не сидит, а еще умудряются работать!:)
Мадина Бернаханкызы
да я знаю, сам такой) поэтому
в очередной раз умилил один ответ))
Те кто не сидят в инете, живут в лесу. Они по определению все то что Вы написали уже.
так говорят только дебилы.
все в этом мире относительно хочешь считать сея умным считай
Мадина Бернаханкызы
я знаю какой я)
мозг включи, на вопрос ответь)
Так говорят те кто с компьютером не дружит, а пользователь ПК эта сейчас школьная дисциплина. Рас не дружат значит не грамотные. Было поколение которое и писать не могло. Еще недавно 80-90е. И эти пройдут.
Отношусь как к субъективной истине написавшего.
А суть написанного комментировать лень
Вам, толерантным, виднее...
нормальных нет
есть виртуальные
9D формата пока нет просто
дело будущего
p.s.дураков везде полно
есть виртуальные
9D формата пока нет просто
дело будущего
p.s.дураков везде полно
Пусть бог тебя накажет! И ты станешь дибилом как я!
Равнодушно.
научись чувствовать грамотность? Не в интернетИ, а в ИнтернеТ
[Zarinka] R
Вы, похоже, прочувствовали. Даже лишнего)))