Психология

Как вы относитесь к высказыванию: "Я прожила жизнь ради детей и для детей".

ОБразец лицемерия. Все понимают, что на сам деле - просто никто не встретился - стоящий. НО надо же придать этому глубокий смысл. Все нормальные люди заботятся о своих детях - но не все при этом изображают жертву. Не уважаю это. Особо если впоследствии это начинают вменять детям как вину.
Оксана Боровская
Лучший ответ
Обычно, приношу свои соболезнования.
И, говорю, что лицемерить - тоже уметь тонко надо...
злюсь.
Ли
Лика
Как к лицемерию. Так говорят детям всегда, когда их хотят в чем-то упрекнуть. Человек, который живет для кого-то и ради кого-то, никогда подобное никому не скажет.
ivantaeva
никак
Мне жаль того, кто это говорит, и еще больше- ее детей.
Zarina Mukhambetova
Это ее выбор.
Aidana Kadenova
глупо и бездарно прожитая жизнь
Она сама сделала жизнь такой, как того хотела
a ano tak i est!!
Это просто манипуляция.
Любящий человек так никогда не скажет, касается ли это детей или кого то другого
М.
Малыфка_Я ...
Улыбаюсь.
Aida Mamirova
как к глупому человеку
"... я испортила своих детей и сделала их несчастными людьми... " - такими бы словами женщина могла продолжить свое высказывание
сочувствую. . про себя то забыла
В Коране написано, что "дети не будут вам оправданием" в день суда.
Inna Stolyarova
Остается надеятся что это было не напрасно и она вырастила людей а не овощей. И действительно их воспитывала, а не просто поливала. Чтобы это говорить, нужно думать. А кого я вырастила.