Психология
Что делать, когда жизнь не складывается? Нет семьи, нормальной работы, веры в Бога, любви.
Вот гнянь и поразмысли на досуге! Удачи!
*валерия *
Не понятно только почему он тягу к знаниям приписал к вещам, в которых нужно "успокоится"
учиться любить самому
=Ты не за Путина голосовал? , Я надеюсь..
Марина Гильмутдинова
НЕТ. Считаю путина врагом народа.
Опускать руки тоже не дело. Нужно шевелиться, нужно с чего то начать. Потихоньку, потихоньку и всё наладится! Нужно верить в себя!! ! Когда будете заняты делом, развиваться, поверьте, найдется Та которая обратит на Вас внимание, возможно и не одна, будет выбор и семья будет и любовь. Успехов!!!
Как это, нет веры в БОГА ?
а смысл жизни он у тебя есть?
если у тебя есть смысл жизни, тогда можно прожить без всего этого.
Стань монахом, приобрети свет в душе, и направляй людей на путь истинный=)
Удачи)
Уйти в монахи - самый лёгкий вариант. Можно сказать - это путь бегства от трудностей жизни.
А тем более, если считаете, что не верите в Бога.
Забудьте плохое и начните готовить своё лучшее "завтра"! Вокруг так много людей, у которых нет рук, ног - а у вас есть всё это. Оптимизм и вера в лучшее! А моменты отчаяния бывают у всех...
Ищите источники финансирования, неудовлетворенные оплачиваемые потребности, удовлетворяйте их за деньги. Будут деньги - женщины заведутся и жизнь интереснее станет.
Ко мне приезжай, разберемся!
Марина Гильмутдинова
Добро) Если буду полезен.
Все будет тогда когда не навредит твоей душе
проси у бога веры проси счастья духовного и на основе своего духовного стояния
слелаешь то что посчитаешь нужным
в монастырь идти не стоит разве что пожить немного (для тебя)
найди православного друга который не желает власти духовной
с которым сможешь общаться желательно женатого.
Молись слушай Осипова ходи в молодежные православные сообшества.
И Бог даст тебе жену вместе держитесь заповедей .делайте детей
и не покидайте церковь. Вырастишь детей уходи в монастырь с ясным осознанием Бог
есть и мне нужно приготовиться к встрече с Ним
слелаешь то что посчитаешь нужным