Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что вам нужно от меня и от других пользователей проекта? Просто интерено.
))
немного грязнопсихологически, искренне: вы получили то, что хотели (внимания от других) ,особенно, опубликовав, дополнение в вопросе, и надо заметить, это очень хорошо... давать людям ТО, что они просят и хотят, но всячески гримируют, маскируя " я просто так тут пробегала")) Весеннего настроения)

Anelya Zhasuzakova
)))) https://youtu.be/JgKkdTm9bdA
ничего мне не нужно
Мадина Давлатова
Сказал бы честно - баллы
У меня нет к Вам претензий, Вы тактичный человек, имеете свой взгляд на все.
Интересных вопросов.
И всё и ничего, вы мне приятны и вопросы ваши тоже)
Лилия Лесь
Здарова, девочки!
Может быть именно сейчас ты не готова это узнать....
Елена Салфетникова
))
а вы скажите.
Только были б вопросы интересными...
Что нужно? Напиши мне рецепт начинки для пирога. Обязательно чтобы вкусно получилось. Ок?
Елена Салфетникова
))
интернет в помощь.
там счас все пошагово расписано и показано.
на любой вкус и цвет.
интернет в помощь.
на любой вкус и цвет.
ничего
Время.
И отвлечение внимания от реальности.
Коль тема о Времени.
Коль есть вопрос-ответ или наоборот.
Держу пульс в настоящем.
Нужном мне.
А если чуть-чуть о Вас.
Чтобы мое Время совпадало с Вашим.
А значит, немного поговорим о Вечном...)
Коль есть вопрос-ответ или наоборот.
Держу пульс в настоящем.
Нужном мне.
А если чуть-чуть о Вас.
Чтобы мое Время совпадало с Вашим.
Я скажу прямо, умных и толковых ответов на вопросы, которые я задаю. А задаю я на проекте Религия и Вера, вот зайди и ответь на мои вопросы, я тебе спасибо скажу, просто мне нужны знающие и понимающие люди, знающие суть того, что я спрашиваю.
Елена Салфетникова
))
у меня отличое от вашего представление о религии и вере.
нужны вам мои ответы?
приятное общение с юмором)
Внимания)
ну баллы будут неплохой вариант
Anelya Zhasuzakova
СемёнСемёнЫч_https://youtu.be/Ly8SyWXPnoY
Лена Венгер
Порфирий Истафович, ну шо такого вы говорите,... ну не желает моя душа смотреть ютуб, ну ей Богу не желает
Все тут глупостЯми занимаются. - время по -пусту тратят.. Люди- которые батрачат и деловые- даже не знают что такая лабуда есть им не до этих вапросов и дебильных атветов.. просто развлекуха- типа некуда время деть вот и все ..
Я не хочу, чтобы была война.
Я не хочу, чтобы Люди ссорились между собой.
Если Люди уехали с Территорий СССР на территории Других Стран и попали в беду, из них создали Биороботов, тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, создают пситеррор,
то это надо решать вопросы по поводу работы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Возможно Их Сила Духа нужна Защитам Периметров Территорий Стран, на территории которых они уехали жить и работать.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Можно восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Может быть тогда будет возможность снова ездить домой к Родным в любое время спокойно, как было раньше,
надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Марина Котова
Тебе не лень длинные посты писать?
Скорее всего ты их копируешь, но всё равно - не лень?
Уже ничего. Я свои уроки получила и даже экзамен сдала.
как-то вы незаметно вознесли себя над всеми своим стишком ) иллюзия общения. человек не должен быть один. но иногда в силу разных причин это не худший вариант. а иллюзии как и положено иллюзиям - приятный обман )
"...Когда-нибудь наступит час, момент прозренья:
Глаза откроются и люди всё поймут.
Цените жизнь и ветра дуновение,
Цените время, цените пять минут…" - автор неизвестен
Глаза откроются и люди всё поймут.
Цените жизнь и ветра дуновение,
Марина Котова
Когда настанет час похмелья,
Когда придёт расплаты срок,
Нас примет космос подземелья,
Где очень низкий потолок.
Бутылка там под ним повисла,
Как спутник в невесомой мгле.
И нет ни в чем ни капли смысла
Весь смысл остался на земле.
Когда придёт расплаты срок,
Нас примет космос подземелья,
Где очень низкий потолок.
Бутылка там под ним повисла,
Как спутник в невесомой мгле.
И нет ни в чем ни капли смысла
Весь смысл остался на земле.
Елена Роубо
я умираю ежедневно...
Сибель
Я умираю ежедневно,
Ложась в постель глубокой ночью,
Внимаю, как стучит подвенно
Мой пульс и закрываю очи…
И чудится: последний сон
Сейчас вкушу я и познаю,
Как смерть исполнит свой закон
И вдруг наступит жизнь иная!
Не потому ли пробужденье,
Едва глаза вернут сознанье —
Всегда восторг освобожденья
От неслучившегося знанья?!
И я желаю видеть снова
Мне опостылевшую жизнь,
Чтоб заключать в живое слово
Её движений тайный смысл!
Сибель
Я умираю ежедневно,
Ложась в постель глубокой ночью,
Внимаю, как стучит подвенно
Мой пульс и закрываю очи…
И чудится: последний сон
Сейчас вкушу я и познаю,
Как смерть исполнит свой закон
И вдруг наступит жизнь иная!
Не потому ли пробужденье,
Едва глаза вернут сознанье —
Всегда восторг освобожденья
От неслучившегося знанья?!
И я желаю видеть снова
Мне опостылевшую жизнь,
Чтоб заключать в живое слово
Её движений тайный смысл!
вам надаедают.. нет.. вот и радуйтесь... а нужно. чтоб вы были счастливы и добры... т к мы несчастные. очень видим.. кто счастлив а кто нет. кто с добром а к то с худом
А что нам нужно?
Да только свет в окошке
А что нам нужно?
Что б кончились война....
Да только свет в окошке
А что нам нужно?
Что б кончились война....
Совершенно ничего. Просто мирно и тихо развлекаюсь.
Кому не по душе,
так тот живёт напрасно
в борьбе добра и зла,
ты просто без учасно.
Ты радость в тебе жизнь
но нету повторенья
ты мимолётный миг
и сложных дум сплетенье.
Мы пред тобой равны
как ветви у бёрёз
как капельки дождя
и лепестки у роз!
Ты время и мы все
в движении порою
ты мимо нас идёшь
а мы живём с тобою.
Дарю, мой экспромт!
так тот живёт напрасно
в борьбе добра и зла,
ты просто без учасно.
Ты радость в тебе жизнь
но нету повторенья
ты мимолётный миг
и сложных дум сплетенье.
Мы пред тобой равны
как ветви у бёрёз
как капельки дождя
и лепестки у роз!
Ты время и мы все
в движении порою
ты мимо нас идёшь
а мы живём с тобою.
Дарю, мой экспромт!
Anelya Zhasuzakova
хорош_нести_свой брэд_в этот мир_впрочем_"здесЬ" ему самое место!)) ХмХ
пообщаться
Вот когда проджект и мЫ все_канем в Лету_тогда и встретимся, и_ поговорим)))
так_достаточно пси_ _ _))) ХмХ _а пока_муз. пауза_ https://youtu.be/9I4a1ZHe3Vk
вроде ничего, даже ответы, чьи-либо, не нужны, если они без вдохновления или крика души)
Лично от вас ничего, но от вас, как от части этого проекта - многое. И вы в том же положении относительно любого другого участника. Мы здесь пасёмся.
Для того, чтобы разобраться в себе, смотрю на мнения других...
Что нужно? Да ничего не нýжно. Что знаешь подскажи, спасибо скажу, незнаешь так промолчи. Никто нечего не зáставля́ет делать
реверберация
Как и от других: баллы, баллы, килобаллы... ;)
Г р я з н о л о г и ч е с к и. ничиво я ни хачу!!!!
Хорошие общения.. и ещё юмор приветствуется. Общения о жизни.
Ответы на свои вопросы.
Ниче
Видимо, нужна обратная связь, отклик от посетителей проекта.