Психология

Если на *ответах* Вас назовут идиотом или того похлеще- Ответите обидчику или мимо ушей(глаз) пропустите?

конечно же Мимо ушей пропущу.
человек, который такое мне Напишет, Для Меня сам Идиот .
а мне на Мнение Недалеких Людей глубоко чихать)) )
да и Нерв жалко тратить На виртуальность и виртуальные оскорбления....
Ольга Селезнева
Лучший ответ
...с талантливым человеком и пособачиться приятно...
Zhadyra Yerbolatovna
Бывает. ) Всем ставлю 5,а ему - ничего (думаю, он не очень плачет))
Іра Вовчок
обычно игнор, но бывают и исключения, могу и ответить
Еще не называли, тяжело судить, но, наверно, пропущу мимо ( на дураков не обижаются ).
Обязательно поинтересуюсь, чем вызвана такая оценка. Была же у человека какая-то логика.
Если еще и на это реагировать, то никакой жизни не хватит на ее более приятные проявления.)
Նար Գնունի
Меня и похуже обзывали. Ну что поделать, обтеку иду дальше... А вообще некоторых я бы убила, но не могу пока))
ну, если у "обидчика" интересные вопросы...
мимо
идиотсюда.. . скажу я...
Melike Artykowa
Зависит от ситуации. Иногда идиотом может обозвать олигофрен, с которым и спорить-то бесполезно, иногда на основе ложных убеждений - здесь можно мягко потроллить, а чаще всего в целях троллинга - тут можно раздуть классные холивары)))
старюсь игнорировать обидчика\ но если через чур заденут -отвечу
Просто L@n@!!!!!
меня это рассмешит
обидно, когда к человеку всей душой - а он вот так, задом.
но если это не тот случай - то мне даже забавно