Психология

Что вы пропускаете мимо ушей?

То, что моим ушам не интересно - само мимо них пролетает.
Marina 1974
Лучший ответ
Если честно, то всё...но вида не показываю.
Юлия Юсупова
я просто отсеиваю ненужное.. а слышу то всё)
Бредятину.
Valya Pavlenko
Лапшу :)
приключения, я их другим местом нахожу
Всё то, что мне не нужно и неинтересно..
Саша Ганькина
то, что не волнует и не интересно... .
А то, что касается, непосредственно, меня, не то, чтобы совсем пропускаю.... тщательно фильтрую)
Сара Жакупова
Что вы пропускаете мимо ушей?
Абсолютно все то, что меня не касается.
Когда обсуждают дела меня не касающиеся.
Аня Камалова
Все, что не воспринимают уши.
Более глубоким квантовым уровнем сознания является уровень
намерения, который содержит информацию о нашем индивидуальном духовном намерении в жизни. Наше намерение - это наш уникальный путь к истинному Я, т. е. путь самоосознания. Уровень истинного Я является основой нашей индивидуальности (Божественной искрой) , вокруг которого строится намерение и личность для его осуществления. Осуществление намерения происходит в период фазы расширения творческого ритма личности, когда свет истинного Я проходит в физический мир в виде творческого импульса в направлении истинного намерения. Эта творческая сила наполняет уровень личности и реализуется в деятельности ментального, эмоционального, физиологического и физического уровней сознания. Данные уровни сознания и предназначены для самореализации человека в физическом мире. Каждый из уровней сознания имеет свои ритмы (биоритмы) , поэтому творческая активность на каждом из них изменяется со временем. Очевидным практическим выводом из этого является принятие непостоянства творческого успеха как в тактическом, так и стратегическом отношении. Причем такое непостоянство - это свойство нашей внутренней организации, и потому попытки вызвать творчество в период угасания творческого импульса бесперспективны и ведут к громадным энергетическим затратам.
Слухи и сплетни.
иногда важные слова пропускаю....
по разному бывает. иногда когда не интересно, или просто не услышала, когда просто не хочу слушать, да много когда
только то что меня не касается и то что мне не интересно
Да все, от чего скучно. А так, есть разница, пропускать мимо ушей демонстративно, либо по настоящему. Демонстративно пропускают те, кто идиоты. А по настоящему те, кому скучно, не интересно. )))