Психология

Если кишка тонка защитить себя, ответить обидчику, мы как говорим? На кого надеемся? На кого взваливаем свой долг

постоять за себя, своё достоинство?
Svetlana Gubarets
если кишка тонка значит, человек тупой! И еще немного приторможенный. В нашем мире все люди волки, а если ты овечка значит ничего не стоишь, отсюда так сказать следствие, обижают, творят всякие пакости говорят разные вещи и т. д Такие люди обычно ищут защиты у более сильных людей, но таких же шибанутых) ) потому что нормальный человек вряд ли поможет тому кто за себя не может постоять, а иначе как он научится этому?
Елена Рябова
Лучший ответ
Свои долги стараюсь не взваливать ни на кого.. . Сама, всё сама:)
Ивина Потёмко
расправляюсь быстро, жестко и без сантиментов.... я найду достойное применение его энергии
Анна Раевская
Дать в морду - только в исключительных случаях считаю своим долгом! Моё достоинство на более высоком уровне, когда есть возможность просто проигнорировать идиота!
chikhalina_ai
Pari Rustamova Всмысле, в остальных случаях ты предпочитаешь давать в жопу?:)
Харрактерно, для таких вот ухлюпков .Ты наверное и очки носишь с намеком на свое очко:)
Дескать, если чё, есть свободное очё:):):)
Существуют разные уровни манипуляции людьми. Самый примитивный - это физических контакт. Конечно, он бывает разный. Можно поколотить обидчика, а можно и трахнуть:) )
Можно делать все гораздо тоньше, и вздорный человек будет вам пятки лизать, и получать от этого наслаждение! А вообще, причем тут кишка. Перешел кто-то рубеж. Промолчи. Удались. Подожди чушка у подъезда. У него и запал уже угаснет. Это аксиома. Возьми монтировку. Перебей ему ключицу. Рекомендую поломать и ребра, тогда он не будет шуметь. ВОобще, дышать будет с трудом. Ну и в заранее подготовленное место, для длительного и продуктивного диалога. Если вести за поломанную руку, то с сопровождение проблем не будет.
Самое главное, если решил действовать, не ругайся на людях, не скандаль и не угрожай. Вдруг его по дороге машина собьет и виновного не найдут. Тогда найдут того, кто угрожал. Да и вдруг сам погорячишься и вместо ключицы по балде врежишь. Без опыта и на нервах можешь и прибить. Сидеть из-за такой мелочи обидно будет.:)
на свою обаятельную улыбку, это лучшее оружие против обидчиков. или игнорировать.