Психология

Что делать если жить не хочется и убиться кишка тонка

Придите ко мне все труждающиеся и нуждающиеся говорит Господь. Сходи в церковь, лично мне помогло
Кызжибек Кокпарбаева
Лучший ответ
в Храм
на отчитку

sl
[* Пушок*]
Абсолютно согласен с Бомбастом"!!!!)))
Ольга Сивакова
захотеть жить
К психологу, к духовному лицу Вашей веры... срочно
Алиса Гладких
...это просто наступил, наконец, этот день, когда вся страна завтракает прошлогодним оливье! с новым годом!
Лечь спать. Утро, вечера мудрее.
Olga Солощенко
впасть в транс
Открыть глаза на этот мир. Жизнь прекрасна. Нужно научиться радоваться каждой минуте. Ведь когда то придёт время - и придётся покинуть этот прекрасный мир.
Существуй
если бы вы знали, какой страшный ад. то ваша жизнь здесь показалась бы вам раем и уж точно захотелось бы здесь жить. А самоубийцы прямиком летят в ад.

Один знакомый рассказывал, как умирал его родной дядя-атеист. Уже на смертном одре говорил горделиво: " Ну, а если даже я и в ад иду, то не я же один там буду, многие же туда идут, значит не так уж и страшно там" И вот уже за несколько минут до смерти ему открылись духовные глаза и он увидел что его ждет !!!Умер он с таким перекошенным от ужаса лицом, с такими нечеловеческими воплями и мольбой к Богу о прощении и милости!
Иисус вас любит - Он уже умер за вас, так что вам не нужно умирать, просто примите Его, познайте ЕГО.