Психология

Вы "за" или "против" применения в России смертной казни к убийцам и насильникам?

90 % россиян "ЗА" смертную казнь и только 10 % "против".
Яна
За
Наталья Кувшинова
Лучший ответ
Против.
Против, я за ссылку на урановые рудники. Но это наказание не для всех убийц. Причин убить человека может множество и некоторые причины довольно правильны.

А вот для беспричинных убийц, самое то.
Более того, для суда и следствия, участвовавшего в вынесении несправедливого приговора, должно незамедлительно выноситься точно такое же наказание. Что бы потом не было типа "ой, мне ж баба Маша сказала, что он маньяк, а только передал"
Против, так как невинноосужденные из-за ошибок следствия утратят возможность быть реабилитированными. Это точно несправедливо.
А вы?
Анна Малицкая
Яна Я "за".
а что даст казнь?
вернёт убитых и исцелит изнасилованных?
к тому же ни один не застрахован от подсадок
потому аккуратнее
каким судом судите....
если расследовать энергетические следы, то большинство насильников - искалеченные женским воспитанием души
бабы же уверены, что они суперучителя, супервоспитатели и суперродители
вот Мир им и возвращает всё то доброе, что они посеяли
почему дети?
дети - самое ценное для стаи (не для индивида)
есть потомство - есть шанс выживания стаи
есть будущее
а нет потомства, или оно перепрограммировано
привет гейропа

а за ложь с процентами поставим ка тебя на контроль
Любимая
******* *********
Пока была смертная казнь, педофилы своих жертв не оставляли в живых.
Natalia70Barcelona
Против.
Как можно быть ,,за,, ,если :1мантию носят ущербные люди; перед Законом нет равенства; снята полная ответственность за судейскую ошибку; в год сотрудники МВД совершают до 500 000 преступлений против граждан РФ ?
Во-первых пожизненное страшнее смертной казни. Во-вторых, убивший убийцу сам убийца. А в-третьих, я считаю, нужно проводить много психологической работы с преступниками, лечить их сексуальные и другие расстройства
Юля Базекина
Против.
Против конечно же, с таким уровнем и справедливостью “правосудия” начнут убиыать просто вскх подряд, не разбирая вины.
Вот в комнате дети, один толкнул другого, тот упал и убился от удара головой, а другие дети увидели и убили толкнувшего, палкой разбив ему голову. Неправда ли, прекрасное общество без возрастных условий. Все 10% в ответах.
Aigerim Turmahanbetkyzy
Конечно против. Вы забыли сколько невинных расстреляли, пока не нашли настоящего Чекотило???
Яна Это бывают редкие случаи.