Психология
ВЫ ЗА или ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ???Прочитайте мое мнение и поддержите или..
Я против, Сметь слишком просто для подобных людей , раз и все...Наказание должно быть бесконечным (боль и страдания) ,что б просили-умоляли о смерти... Как вариант...Белые стены , тишина гробовая , никакого социального раздрожителя ...и цепь , как ограничитель пространсва.Вызвать раздрожение всех рецепторов одновременно .И вот так 5, 10 , 15 лет...Вот это приговор!
против. никто абсолютно не в праве решать, жить человеку или нет.. .
а вариант про психологическое наказание мне нравится.. . просто на самом деле бывают люди ужасающие своей жестокостью...
Против категорически.
Хотя бы потому, что не верю в безошибочность судей.
А такие ошибки - неисправимы.
За суровое наказание, но против издевательств...
А такие ошибки - неисправимы.
Вы повторяетесь. Может вызвать Вам санитаров для профилактики ?
я против. Во-первых, кто право дал убивать? А во-вторых, а вдруг судебная ошибка?..
Я за смертную казнь, и ужесточение законов.
Если честно особо тяжкие преступления совершались одинаково и до маратория и после. Отсутствие или наличие смертной казни не изменит ситуации. Я согласен с тем, что Вы указали
Я противб да есть люди которые заслюживают казньб но если верить тому что жизнь после смерти вечность, значит мы посилаем его на вечность. Нет он должен жить и каждый день вспоминать что он есть тот кого даже смерть не хочет собой взять.
я за
это как в место подушек безопасности поставить нож - тогда точно перестанут превышать скорость
Вы не разумно жестоки. А как же заповедь "НЕ УБЕЙ", и другие мудрые советы " Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" ;
" Не суди, да не судим будешь" ; " Какой мерой мериешь, такой и тебе отмерено будет"
Галатам 6:7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
А как быть с теми, кто не законно приговорен? У нас что редко такое бывает?
Я думаю, что я против смертной казни. Слишком велика цена ошибки и поправить ничего невозможно. Такая ноша мне по силам.
Я против. Не мы давали жизнь, не нам и отнимать