Психология
Вы - за или против смертной казни для нелюдей ???
Я за то, что бы их поражала молния с неба прямо на месте преступления - только так можно избежать ошибок правосудия. Люди не умеют СУДИТЬ!
Юлия Хадкевич
Полностью солидарен. Привет!)
Против. "Нелюдьми" в разные эпохи называли разные категории граждан. К тому же, кто действительно этого заслуживает зачастую возглавляет процесс.
против. Примут-то против нелюдей, а применять будут против кого угодно.
менты-то и судьи остались те же.
Только ЗА
Я за отмену моратория на смертную казнь.
За... если Вина доказана...
Конечно за
Любовь Васильева
готов пойти к стенке просто потому, что ментам надо отчитаться ?
в Витебске 18 человек невинно расстреляли.
А если по ложному или ошибочному обвинению? Сомневаюсь я.... Бывало же, что казнили серийного убийцу, а насилие продолжается. Потом выясняется, что казнили не того, а тот - гуляет на свободе....
а кто определяет людство и нелюдство? возьмешься? может, тогда и приговор в исполнение приводить будешь? или предпочтешь, чтобы кто-то вместо тебя убивал тебе неугодных?
Всегда был ЗА.
Любовь Васильева
вот тебя и расстреляют - ну просто для галочки, чтобы закрыть дело.
Убивая убийцу -становишься убийцей..
Всегда-за.
В противоположность либерастам, я за. Я против смертной казни людей, людей конечно же казнить нельзя это не гуманно, но с теми кто аскотинил и потерял человеческий облик нечего и обращаться как с людьми. Они не люди, а бешенные животные и поступать с ними нужно соответствующим образом. Одно но, так как судебные институты в нашей стране деградированны и вся система является исключительно обвинительной... то в нашей стране, больше переубивают невиноватых людей, козлов отпущения. Поэтому даже незнаю...
Чем тогда люди (которые убьют) будут лучше нелюдей ???
Я - За . много мерзости видел на своем веку.
Я против.
Я уже много раз говорил - убийство грех, только кастрация + лоботомия.
всегда за
Против.
До тех пор,
по крайней мере,
пока работают продажные суды...
До тех пор,
по крайней мере,
пока работают продажные суды...
поставили бы опрос.. .
по моему расстрел - это гораздо гуманнее чем можно придумать. .
расстреливая человека лишаем его мук совести. .
и освобождаем от жизни. . тем более становясь убийцами.. .
по моему на преступление идут именно те, кому жить надоело, поэтому они и рады получить СВОЕ заслуженное наказание. .