Психология

Почему люди любят истерить когда что-нибудь случается : верните смертную казнь, введите визовый со Средней Азией?

Возвращение смертной казни невозможно и из-за одного резонансного убийства его вводить не будут, это только в военное время что тоже невозможно, а введение визового режима со Средней Азии из-за убийства одного человека никто вводить не будет, межгосударственные отношения не определяются настроением толпы, введение визового режима возможно только в случае войны, как война 2008 года с Грузией. Короче люди хотят невозможные вещи
Tvoya Malenkaya
Дело в том, что эта история вообще может оказаться фейковой, Владимиру Путину хочется ввести смертную казнь, чтобы начать расстрелы за лайки и перепосты.

путин на этот случай подписал закон, разрешающий убивать обнищавших, митингующих людей, лишь бы не потерять президентское кресло. Теперь ведь выборы ему ненужны. Он самовоцарился.

Ведь это мы уже проходили в нашей Истории. Путина хорошо научили в школе КГБ, как расправляться с нищими и несчастными людьми.

для этого и соответствующий закон подписан, разрешающий расстреливать толпу беременных женщин, с маленькими детьми

https://google.com/search?hl=ru&q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.yandex.com/search/?text=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.bing.com/search?q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://ru.search.yahoo.com/search?p=стрелять+в+женщин+и+детей

Владимир Путин готов на всё, лишь бы править страной до самой смерти. Ведь иного выбора у него попросту нет. Он начал воровать ещё на заре своей карьеры, в те самые лихие 90е годы – и на него заводили уголовное дело за расхищение России.

https://www.youtube.com/results?search_query=забытое+уголовное+дело+путина

1991 год - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ МЭРИИ ЛЕНИНГРАДА (ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ СП)

1994 год - ОРГАНИЗАТОР ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, ПРОГРАММЫ 'ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В ОБМЕН НА СЫРЬЕ' В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1996 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПАВЛА БОРОДИНА (КУРИРОВАЛ ЗАГРАНИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ)

1997 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АП (ОТВЕЧАЛ ЗА КОНТРОЛЬ ЗАКУПОК)

1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ

1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

Команда Путина на первых выборах 2000 г. Путин, Медведев, Сурков, Павловский, Чубайс - YouTube

И вполне понятно то, что при смене власти, Владимира Путина, ОПГ Озеро и партию Единая Россия, скорее всего посадят, что называется, на кол. И по этому Владимир Путин усиливает репрессии. Он довёл количество оправдательных приговоров до небывалого в Истории уровня

99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России

количество оправдательных приговоров в России 0,2%.

даже при Сталинских репрессиях, В ВОЕННЫЕ ГОДЫ, было 13,4% оправдательных приговоров.

По сему Владимир Путин желает лишить Россию интернета, чтобы люди уселись смотреть пропаганду по телевизору.

Напомню, что Путин высказался за создание фаервола, по прозванию Суверенный интернет

https://www.google.com/search?q=суверенный+интернет&hl=ru&source=lnms

ранее, эту инициативу предложил советник Путина Герман Клименко, который пригрозил Россиянам отключить Россию от Мирового интернета.

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета
Гульзара Алиева
Лучший ответ
...но как-то реагировать надо...
у вас есть варианты?
Лёля Оля
Люди на взводе... Глобалистские и информационные стрессы добрых плодов не приносят.
ага. не надо вводить визовый режим, надо их нах депортировать подчистую и не пускать никогда обратно
Да