Психология

В вашей жизни... бывают праздники?? Как часто? Не очень?

Ольга Сычёва
Почему то вспомнился друг у которого день рождения 29 февраля
и соответственно раз в четыре года по високосным.
Мы ставим и Миронова с его островом невезения и того самого Мюнхгаузена
и даже как то Самбурскую это плохое вино.
Вобщем это тренинг думать что такое праздник. я его воспринимаю
например как достижение и раньше людей трудно было дезориентировать
по поводу личного дня рождения и общественного нового года.
теперь по поводу общественных праздников это как бы выходной
от общества а по поводу личного ни меня одну искренне прошибает
уйти в себя ). Так что такое умение радоваться? Надо ли радоваться
не переставая? и Чему вообще можно радоваться ?
) если хоть один человек из ответов сможет мне объяснить свою
точку зрения на этот счет то праздник за мой счет ).
https://youtu.be/qTQIS5FpNIk
Настасья Самбурская — «Пей, моя девочка, это плохое вино»
Наталья Мороз
Лучший ответ
Та... Как-то за их уже не очень... однако...
еженедельно, называются week-end
а если еще и продляются за счет
государственных праздников, то
хорошему настроению нет предела!
_М@рин@ Волошин@_
Нет больше радости ни на что... люди своим поведением выжгли в душе это чувство навсегда...
Лишь воспоминания из детства, о радости, о праздниках...
Your Dream ...
тут все от настроения зависит... если праздника и нет, то я его себе придумаю... последнее воскресенье на этой неделе... или первый понедельник следующей... или 30 февраля... или 31 апреля... да мало ли вариантов...)))
Сегодня был праздник. Родился мой сын
Ольга Сычёва Поздравляю)
Когда себе их устрою.
Когда приезжают девушки. И по спине ходят. Редко. Поэтому спина болит.
если сам устрою ;о)
НГ, аж целое 1е января можно спать и есть))
Алина Криволап
Вся жизнь сплошной праздник.
Анна Клюева
конечно бывают. когда моё сердце просит праздника, я его себе устраиваю. и друзей приглашаю.
А у меня через месяц – ДР, мне будет 18 годиков ;))
Для меня если день прошёл удачно, значит, это праздник
Irina Trufanova
Часто когда жена в настроение всегдра праздник)
Лариса Пак
Ольга Сычёва )))
Любите жену-то?)
развлечения нужны грустным)