Психология
«Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина»? Интересно Ваше мнение... Бывает по-другому?
Бывает. Бывает, когда идёшь в разрез со временем, когда тебя ещё, или уже не понимают.
Не бывает.. . к нам возвращается от мира то, чем мы светим в мир...
а по-моему, любовь это совершенно бескорыстное чувство, и заслуживать её, в отличии от уважения, не нужно. она -даром, просто так... просто за то, что ТЫ это ТЫ.
а если не любит никто, что-ж, значит всё ещё впереди!)
в смысле, ты само не уверено? как мило...
Ирина Полушкина
Не уверен. А слова умные, красивые, только не понятно для меня - правильные ли...
А так. Если Вас никто не любит. То просто Вас любить не за что.: -))
Ирина Полушкина
А должны любить за что-то? Например?!
Не может никто не любить... )
Кто-то да любит. . ) Или способен полюбить )

то есть мало того что нелюбимый, так еще и кругом виноватый.. . многовато для одного облома..
Абсолютно согласна, это карма, по другому быть не может
Бывает, мы воспринимаем человека поверхностно, или из-за физических недостатков, или просто нам лень вникать. А по сути человек оказывается очень интересным и его есть за что любить.
никто.... никто не любит.... да так не бывает.... а что это такое в вашем понимании ЛЮБОВЬ
Конечно, значит человек на право и налево делает плохо другим, соответсовенно всё возвращается.
если в такой ситуации искать виноватового, то безусловно - это вы... нельзя плыть против течения...
но если ваши родители не дали вам любви-вы здесь точно не виноваты. если "вас никто не любит" -это не вина, а комплекс, от которого можно избавиться. и потом-вы прекрасно знаете- вас любит жизнь... и пусть это будет взаимно!
Многое зависит от того, как Вы к себе относитесь: если Вы себя любите и уважаете, то соответственно, люди Вам ответят тем же и наоборот. Если же ситуация очень серьёзная, и если Вы действительно хотите её изменить, то я Вам советую начать с себя: делайте себе комплиметы, говорите, какой (-ая) я красивый (-ая) , одним словом ПОЛЮБИТЕ себя.. . Когда Вы ПОЛЮБИТЕ себя, многое, что в Вашей жизни измениться, и причём в лучшую сторону. Просто люди чувствуют, когда человек любит и уважает себя, а когда нет и соответственно они "вылавливают" людей неуверенных, замкнутых, черезчур скромных и стеснительных, и просто которые не могут дать отпор чтобы поиздеваться... Вот почему в школах, техникумах, может быть даже в институте на работе подобные инциденты случаются.... всё зависит от отношения человека к самому себе.